/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/681e933c962f5eb216064477572054c5.html
Карповская Надежда Николаевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
13 отзывов

Карповская Надежда Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 2000
35
Стаж
13
Отзывов
47
Оценка
4.72
Рейтинг
Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний ЖКТ: язва желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные процессы ЖКТ, цирроз печени, патологическое ожирение клеток печени, сложности с глотанием пищи, гастрит, холецистит, острый живот (аппендицит, панкреатит, перитонит), хронические инфекционные процессы в ЖКТ, нарушение моторики кишечника, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Красноярск, Урванцева, д. 8а.
Отзывы
Показать ещё 8 отзывов из 8
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошел хорошо, необходимая помощь оказана, вся информация получена. Доктор поставила диагноз и назначила лечение. У Надежды Николаевны профессиональный подход к пациентам. Обращусь еще к данному специалисту. Я доволен приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, профессионал. На приеме Надежда Николаевна посмотрела анализы, которые я сделала, назначила лечение. По итогу направила к другому специалисту, УЗИ порекомендовала. Я довольна качеством приема. Данного специалиста выбрала просто, первого попавшегося.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Надежда Николаевна не грубый, не хамовитый врач и адекватный человек. Я давно с ней общаюсь и постоянно наблюдаюсь. Она так же дала мне рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Я всем довольна. Надежда Николаевна общалась хорошо, спокойно, интеллигентно. Выписала все что необходимо, указала на диагноз который необходимо подтвердить определенными анализами, процедурами. Ничего плохого не могу сказать. Вроде все замечательно на первый взгляд. По итогу назначено лечение, анализы. Врач объяснил что я могу связаться по интернету,
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Прекрасный доктор. Очень лаконичная, без всяких лишних слов. Прием прошел хорошо. Надежда Николаевна назначила мне предварительное лечение, все доступно объяснила и выдала направление на анализы. Внимательный, вежливый врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор, общалась дружелюбно, корректно, вежливо. Надежда Николаевна проконсультировала, предложила решение проблемы, после того как я все рассказала. По итогу назначил лечение и дополнительное обследование. Повторно еще пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Надежда Николаевна внимательный доктор. На приеме был осмотр. Выслушала мои жалобы и направила на сдачу анализов, для подтверждения диагноза и назначила лечение. С ребенком общался хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Все было прекрасно. Доктор нам все рассказал. Назначила нам большое количество анализов и выписал рецепт. Специалист внимательный, все поясняет. Не молчала. Мне понравился врач. Теперь ждем повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём. Надежда Николаевна показалась мне состоятельной с позиции профессиональных знаний. Пока я сдаю анализы и о результатах судить сложно. Доктор меня осмотрела, послушала, провела манипуляции и назначение лечения пока в перспективе. Специалист вполне нормальный, заботливый и адекватный. Я выбрала её по наличию сводобного времени. Но мне хотелось бы более детальных комментариев по выписанным препаратам.
Отзыв от3ОценкаТри
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Надежда Николаевна была вежлива и приветлива. Она дала нам рекомендации и назначила ребёнку лечение. Я выбрала специалиста по множеству хороших отзывов на сайте. Приём начался вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Я уже не в первый раз обращаюсь к Надежде Николаевне. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Прием длился минут двадцать, за это время врач меня послушала, померила давление, живот посмотрела, назначила лечение и выписала нужное лекарство. Рекомендую врача, так как считаю, что она хороший специалист.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Внимательный врач ко всем сопутствующим заболеваниям и прошлым анализам. Хорошее отношение к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и нужные препараты. Этого специалиста я посоветовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Карповская Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Я полтора года бьюсь по поликлиникам, по ОМС и ни какого результата, а тут все за один день. Осталось только анализы сдать. По итогу приема врач поставила мне диагноз, назначила ряд лекарств. В общем меня все удовлетворило. Приду на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2004 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечении заболеваний ЖКТ: 
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки; 
  • воспалительные процессы ЖКТ; 
  • цирроз печени; 
  • патологическое ожирение клеток печени; сложности с глотанием пищи;
  • гастрит; 
  • холецистит; 
  • острый живот (аппендицит, панкреатит, перитонит); 
  • хронические инфекционные процессы в ЖКТ; 
  • нарушение моторики кишечника;
  • дисбактериоз; 
  • синдром раздраженного кишечника; 
  • болезнь Крона.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2012 г.) "Терапия", Красноярский государственный медицинский университет (2014 г.) "Профпатология", Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2015 г.) "Гастроэнтерология" (2018 г.) "Терапия" (2019 г.)
Карповская Надежда Николаевна является отличным врачом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Надежда Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Бионика", "Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ". У Терапевта 13 врачей с средней оценкой 4.72. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний ЖКТ: язва желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные процессы ЖКТ, цирроз печени, патологическое ожирение клеток печени, сложности с глотанием пищи, гастрит, холецистит, острый живот (аппендицит, панкреатит, перитонит), хронические инфекционные процессы в ЖКТ, нарушение моторики кишечника, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона.

Карповская Надежда Николаевна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151
Клиника Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ
Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях. Также в центре можно получить консультацию квалифицированных специалистов: гинеколога, уролога, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, пройти диагностику и лечение с применением новейшего оборудования: УЗИ, эндоскопия, зондирование, эластография (альтернатива биопсии печени). Есть возможность вызвать врача на дом, а также УЗИ с выездом на дом.
Красноярск, Урванцева, д. 8а