/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eabcd6ed484800b6df1732ea8d5aea68.html
Бударина Марина Афанасьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Бударина Марина Афанасьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
37
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Кемерово, Соборная, д. 6А.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бударина Марина Афанасьевна1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор, чувствуется что профессионал своего дела. Иначе быть не должно я думаю. Марина Афанасьевна доброжелательно приняла, все что меня интересовало, все рассказала, подробно, грамотно, доходчиво. По итогу осталась удовлетворена посещением. Если возникнет необходимость, обращусь повторно, потому что врач уже в курсе моей истории.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бударина Марина Афанасьевна1000+7 (495) 432-15-73
Я давно у неё наблюдаюсь. Довольно милый доктор. Её лечение помогает. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировала меня, назначила анализы и лечение. Я получила удовлетворение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Бударина Марина Афанасьевна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Марина Афанасьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр здоровья NOVELLA (Новелла)", "Медицинский центр Медснаб". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Бударина Марина Афанасьевна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья NOVELLA (Новелла)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Соборная, д. 6А
Клиника Медицинский центр Медснаб
Медицинский центр Медснаб – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года. В центре предлагают жителям города Кемерово и Кемеровской области широкий спектр платных медицинских услуг, включающих диагностику, лабораторные исследования, лечение и профилактику различных заболеваний.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25