/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d97ea6790409de751f3f3174ead44711.html
Брехова Ирина Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Брехова Ирина Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
25
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Занимается оказанием специализированной помощи на амбулаторном приеме женщинам с гинекологическими заболеваниям, планированием и подготовкой к беременности у пациенток с отягощенным акушерским и гинекологическим анамнезом, индивидуальным подбором метода контрацепции и наблюдение за женщинами, использующими гормональную контрацепцию, индивидуальным подбором и наблюдение за женщинами, использующими менопаузальную заместительную гормональную терапию, диагностикой, обследованием и лечением пациенток с бесплодием, связанным с отсутствием овуляции (трубного, маточного, цервикального происхождения), связанным с мужскими факторами, медикаментозной стимуляцией овуляции, диагностикой, обследованием и лечение пациенток с привычным не вынашиванием беременности, оказанием специализированной помощь девушкам-подросткам с 15 до 17 лет, кольпоскопией. Проводит малые гинекологические операции: биопсия шейки матки, выскабливание цервикального канала, диатермокоагуляцию, радиоволновое лечение шейки матки аппаратом Фотек, введение и удаление ВМС, выскабливание цервикального канала, пайпель-биопсия эндометрия, введение, удаление внутриматочной гормональной релизинг системы «Мирена», аспирационную биопсию эндометрия - пайпель биопсия.
Красноярск, Толстого, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Брехова Ирина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по ученой степени и по территориальному признаку. Всё прошло хорошо. Доктор мне понравился. Очень внимательно всё выслушала и провела осмотр. А также врач дал рекомендации, и мы наметили план на будущее. Через месяц приду на контроль с результатами анализов. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Брехова Ирина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Сергеевна понравилась. Молодец. Она внимательная. Осмотрела, посоветовала и назначила лечение. Также назначила обследование. Прием длился примерно 40 минут. Отзывчивая. Специалист своего дела. Повторно обратимся, потому что она внимательная. Мне понравилась. Все расспросила, изучила анализа и назначила дополнительные анализы. Все устроило.
Информация
Опыт работы
гинеколог, МЦ Сибвита, город Красноярск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Перинатология, акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Перинатология, акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
  • Оказание специализированной помощи на амбулаторном приеме женщинам с гинекологическими заболеваниям;
  • планирование и подготовка к беременности у пациенток с отягощенным акушерским и гинекологическим анамнезом; 
  • индивидуальный подбор метода контрацепции и наблюдение за женщинами, использующими гормональную контрацепцию; 
  • индивидуальный подбор и наблюдение за женщинами, использующими менопаузальную заместительную гормональную терапию; 
  • диагностика, обследование и лечение пациенток с бесплодием, связанным с отсутствием овуляции (трубного, маточного, цервикального происхождения), связанным с мужскими факторами; 
  • медикаментозная стимуляция овуляции; 
  • диагностика, обследование и лечение пациенток с привычным не вынашиванием беременности; 
  • специализированная помощь девушкам-подросткам с 15 до 17 лет;
  • кольпоскопия.
     Малые гинекологические операции:
  • биопсия шейки матки;
  • выскабливание цервикального канала; 
  • диатермокоагуляция, радиоволновое лечение шейки матки аппаратом Фотек;
  • введение и удаление ВМС; 
  • выскабливание цервикального канала; 
  • пайпель-биопсия эндометрия; введение, удаление внутриматочной гормональной релизинг системы «Мирена»;
  • аспирационная биопсия эндометрия - пайпель биопсия.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Оперативная гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2020 г.)
Брехова Ирина Сергеевна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ситилаб на Толстого". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается оказанием специализированной помощи на амбулаторном приеме женщинам с гинекологическими заболеваниям, планированием и подготовкой к беременности у пациенток с отягощенным акушерским и гинекологическим анамнезом, индивидуальным подбором метода контрацепции и наблюдение за женщинами, использующими гормональную контрацепцию, индивидуальным подбором и наблюдение за женщинами, использующими менопаузальную заместительную гормональную терапию, диагностикой, обследованием и лечением пациенток с бесплодием, связанным с отсутствием овуляции (трубного, маточного, цервикального происхождения), связанным с мужскими факторами, медикаментозной стимуляцией овуляции, диагностикой, обследованием и лечение пациенток с привычным не вынашиванием беременности, оказанием специализированной помощь девушкам-подросткам с 15 до 17 лет, кольпоскопией. Проводит малые гинекологические операции: биопсия шейки матки, выскабливание цервикального канала, диатермокоагуляцию, радиоволновое лечение шейки матки аппаратом Фотек, введение и удаление ВМС, выскабливание цервикального канала, пайпель-биопсия эндометрия, введение, удаление внутриматочной гормональной релизинг системы «Мирена», аспирационную биопсию эндометрия - пайпель биопсия.

Брехова Ирина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Ситилаб на Толстого
Многопрофильный медицинский центр Ситилаб осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Толстого, д. 21