/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/66a66efe780b4859f3059af52d82c30b.html
Брагин Дмитрий Алексеевич, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Брагин Дмитрий Алексеевич

Психолог
Первичный приём от 3500
4
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А.
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3, метро Новочеркасская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Брагин Дмитрий Алексеевич3500+7 (495) 432-15-73
Доктор произвел на меня очень приятные впечатления, по ведению беседы и вообще. По его отношению к моей проблеме. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Дмитрий Алексеевич мне очень помог своими советами. Уделил предостаточно времени. Не знаю, буду ли я обращаться повторно.
Информация
Опыт работы
Медицинский психолог, нейропсихолог, патопсихолог, Самарская областная клиническая психиатрическая больница, город Самара (2017-2021 гг.) Психолог, нейропсихолог, Клиника Самарского государственного медицинского университета, город Самара (2018-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
  • депрессии;
  • панические атаки;
  • страхи и фобии;
  • семейное консультирование;
  • личностный рост;
  • проблемы в отношениях.
Повышение квалификации
"Терапия инверсией возможности", Европейская ассоциация психотерапии, Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (2014 г.) "Нейролингвистическое программирование в психотерапии", Институт психотерапии и клинической психологии, Международная ассоциация НЛП (2016 г.) "Нейролингвистическое программирование в бизнесе, переговорах", Международная ассоциация НЛП (2016 г.) "Эриксоновская терапия и гипноз", Институт психотерапии и клинической психологии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии, Международная ассоциация НЛП (2016 г.) "Расширенный курс когнитивно-поведенческой психотерапии", Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии (2017 г.) "Нейропсихологическая реабилитация", Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (2018 г.) "Когнитивно-поведенческая психотерапия психосоматических расстройств", Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии (2018 г.) "Эффективные персонал-технологии в управлении человеческими ресурсами медицинских учреждений", Самарский университет государственного управления (2018 г.) "Нейропсихологическая и психофизиологическая диагностика в системе клинико-психологической реабилитации", Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (2019 г.) "Преподаватель высшей школы (педагогика)", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
Брагин Дмитрий Алексеевич является хорошим специалистом в областях: Психология. Дмитрий Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия в г. Всеволожск", "Терапия души на Новочеркасском (Династия)", "Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Новочеркасская, Чкаловская. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Брагин Дмитрий Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Клиника Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души на Новочеркасском располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача