/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/df29fecaab5c875c442f0fd0f280b8a0.html
Коршунова Ольга Валентиновна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
5 отзывов

Коршунова Ольга Валентиновна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 3000
17
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Семейный психолог, практический психолог-консультант, специалист широкого профиля. Консультирует взрослых, детей, подростков. Проводит индивидуальное и семейное консультирования по вопросам взаимоотношений в семье, детско-родительских отношений, личностных проблем.
Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Ольга Валентиновна3000+7 (495) 432-15-73
У нас была консультация, врач провела с начала беседу со мной, после этого провела занятие с ребенком. Ребенок с ней спокойно занимался. Ольга Валентиновна доброжелательный и компетентный специалист. Мы записались на дальнейший курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Ольга Валентиновна3000+7 (495) 432-15-73
Ольга Валентиновна нашла общий язык с пациентом. На приёме она дала нам конкретные рекомендации, провела специально ориентированные тесты. Мы остались довольны приёмом.
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Ольга Валентиновна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, длился больше часа. Ольга Валентиновна пообщалась с ребенком, сказала, что делать дальше. Была милой. Мы остались довольны. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от1ОценкаОдин
Коршунова Ольга Валентиновна3000+7 (495) 432-15-73
Мы не смогли найти контакт. На мой взгляд, врач не нашел подход и затруднялся в ответах. Она говорила мне базовые вещи. Я хотела прийти с одним вопросом, а уйти с другим. Понять что-то новое. Этого не получилось. Спустя 30 минут мы завершили сеанс.
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Ольга Валентиновна3000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Ольга Валентиновна мне помогла. На приеме общалась хорошо. Очень понимающий врач. На приеме был консультация. Доктора выбрала случайно. При необходимости повторно бы обратилась к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
Семейный психолог, Практика, город Санкт-Петербург (2005 г.) Старший преподаватель кафедры психологии, Национальный государственный университет им. П.Ф. Лесгафта, город Санкт-Петербург (2009 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Балтийская педагогическая академия (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психология", Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья, имени П.Ф. Лесгафта (2009 г.)
Специализация
  • Консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам психического развития, игрового обучения, коррекции поведенческих отклонений в связи с возрастным кризисом;
  • занимается разработкой индивидуальных развивающих и коррекционных программ;
  • проводит коррекционные занятия для детей с отклонениями развития (группы особый ребёнок);
  • консультирует родителей по взаимодействию с ребёнком раннего возраста, обучает развивающим и коррекционным играм с ребёнком, помогает создать игровое пространство для ребёнка в детской комнате (в домашней обстановке);
  • оказывает помощь подросткам в направлении профориентации, поиску своих интересов и жизненных целей;
  • консультирует взрослых по вопросам создания семьи, брачных отношений, детско-родительских отношений.
Коршунова Ольга Валентиновна является отличным профессионалом в областях: Психология, Нейропсихология. Ольга Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр семейного здоровья С.Знаменской" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Нейропсихолога 5 врачей с средней оценкой 4.59. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Семейный психолог, практический психолог-консультант, специалист широкого профиля. Консультирует взрослых, детей, подростков. Проводит индивидуальное и семейное консультирования по вопросам взаимоотношений в семье, детско-родительских отношений, личностных проблем.

Коршунова Ольга Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Центр семейного здоровья С.Знаменской
Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи.
Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22
Петроградская
Горьковская
Чкаловская