/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2123d6612a1b614733eedcbf6bc4a01e.html
Бобков Даниил Николаевич, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
9 отзывов

Бобков Даниил Николаевич

Эндокринолог
Первичный приём от 2000
4
Стаж
9
Отзывов
40
Оценка
3.96
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Ведущий специалист.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1, метро Кантемировская, Каширская, Царицыно.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Проспект мира, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от2ОценкаДва
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Даниил Николаевич предлагал много лишних манипуляций, которые мне были не нужны. Я недовольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, спокойный и вежливый врач. Он задал вопросы прежде чем вынести результаты и дал рекомендации по дополнительным анализам, чтобы все проверить.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень компетентный и внимательный. Он провел необходимую диагносту и направил на анализы, для уточнения диагноза.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный доктор. Он вовремя приехал, ответил на все вопросы, показал, как правильно колоть инсулин и выписал мне лекарство. Врач сказал, чтобы я ему позвонила и рассказала, про мое самочувствие и состояние сахара в крови, чтобы он откорректировал дозировку лекарств.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Консультация была 15 минут. Хороший специалист, приятный по общению. Задавал много вопросов, уточнил про наследственные болезни. Пощупал горло и пульс, взвесил. Прописал препараты и дал рекомендации по питанию. Буду придерживаться его наставлений.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Просто большой большой молодец. Неравнодушный, дотошный доктор, хоть и молодой. Помог решить все мои вопросы. Буду обращаться еще.
Отзыв от2ОценкаДва
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Ужасный приём. Я пришла с результатами анализов. Даниил Николаевич ничего мне не рассказал, не осмотрел и ничем не помог. Я осталась очень недовольна!
Отзыв от2ОценкаДва
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Не очень понравился прием. Все быстро впопыхах. Молодой специалист. Видно что берут только деньги, работают на поток людей. Знаю что у меня щитовидка в сбое. Врач сказал, что не видит смысла таблетки прописывать. Завтра иду к другому эндокринологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Даниил Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Приём длился пол часа. И за это время Даниил Николаевич провёл первичный осмотр, выявил причину моего беспокойства, поставил диагноз и сделал необходимые назначения. Доктор был со мной максимально вежлив, компетентен и информацию объяснял предельно доступно. Я обязательно приду повторно!
Информация
Опыт работы
врач эндокринолог, Медстайл эффект, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский Государственный медицинскийуниверситет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова УКБ № 2 (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение эндокринных заболеваний:
  • Сахарный диабет (1 типа, 2 типа, гестационный сахарный диабет);
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб);
  • патология надпочечников (гиперкортицизм, гиперальдостеронизм, надпочечниковая недостаточность, инциденталомы надпочечника, феохромацитома);
  • нарушения фосфорно- кальциевого обмена (остеопороз, гипер- и гипопаратиреоз, дефицит витамина Д);
  • патологии гнпоталама-гипофизарной системы (акромегалия, инциденталома гипофиза, гипопитуитаризм);
  • репродуктивная эндокринология.
Бобков Даниил Николаевич является хорошим профессионалом в областях: Эндокринология. Даниил Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Каширской", "Семейная на Речном вокзале", "Медстайл эффект на Достоевской" станций метро Водный стадион, Достоевская, Кантемировская, Каширская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Проспект мира, Речной вокзал, Царицыно, Цветной бульвар, Ховрино, Беломорская. У Эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 3.96. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Ведущий специалист.

Бобков Даниил Николаевич принимает в клиниках

Клиника Семейная на Каширской
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения до 15 лет. В клинике проводят УЗИ, биопсию, КТ, гастроскопию, ЭХО-ЭГ, ЭКГ, эндоскопию, дуплексное сканирование и др. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Каширская или Кантемировская. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
Кантемировская
Каширская
Царицыно
Клиника Семейная на Речном вокзале
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 8 мин. ходьбы от м. Речной вокзал. в клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Медстайл эффект на Достоевской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 6 мин. ходьбы от м. Достоевская. В клинике работают более 30 специалистов по направлениям гинекологии, неврологии, офтальмологии и т.д.
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Проспект мира
Цветной бульвар

Доктора рядом

29
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача