/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/83673841703d08c0914cb5663d1fd380.html
Павловский Леонид Игоревич, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
9 отзывов

Павловский Леонид Игоревич

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 2000
29
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы: лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз), лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, и его осложнения), метаболический синдром, ожирение, лечение остеопороза эндокринологического генеза, разработка индивидуальных программ питания, лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм), ведение беременных с наличием эндокринной патологии.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1, метро Планерная, Сходненская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от1ОценкаОдин
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Отвратительная клиника, где навязывают анализы, обследования, дополнительных специалистов и не могут ответить на вопрос зачем это нужно! Это просто "выжималка" денег". Все это не оправдано! Я думаю, что сам врач - фигура подневольная и выполняет то, что от него требуют менеджеры. Более того, прием стоит дороже, если приходишь со своими анализами! В итоге, я заплатил изначально заявленные 900 рублей, но со скандалом!
Отзыв от5ОценкаПять
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Леонид Игоревич уважительный, внимательный и корректный врач, который знает свою работу. Он выслушал меня, провел обследование и выписал сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Врач произвел довольно приятное впечатление. Он достаточно понятно и емко объяснил суть вопроса, который нас интересовал. Первичным приемом мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший, профессиональный и добросовестный доктор, который желает помочь своему пациенту и задает вопросы, только по делу.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и компетентный доктор. Он ознакомился с предыдущими результатами анализов и выписал новые.
Отзыв от3ОценкаТри
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Приёмом я осталась не довольна. У меня был вопрос по поводу операции щитовидной железы. Врач почему-то не смог мне на это ответить. Доктор задал мне какие-то вопросы. Мне нужен был конкретный ответ по радиойодтерапия. Но я его так и не услышала. Может конечно, специалист и знающий, но в этом вопросе был не компетентен. Повторно конечно уже не обращусь.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимателен, компетентен. Прием прошел хорошо. Леонид Игоревич подробно рассказал механизм обмена. По итогу я узнала что происходит в организме, получила направление на обследование. Повторно обратилась бы, перебирать 20 специалистов неинтересно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Павловский Леонид Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Врач компетентный, опытный, работает с пациентом на высоком уровне. Так что я довольна приемом. Доктор внимательно посмотрел все мои анализы, выписки и сделал определенные выводы, что я могу продолжать лечение в том же объеме и также выписал дополнительное обследование.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, диабетолог, ООО Медицинские центры (2015-2019 гг.) Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", На базе Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова (1995 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы:
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, и его осложнения);
  • метаболический синдром;
  • ожирение;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза;
  • разработка индивидуальных программ питания;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм) ведение беременных с наличием эндокринной патологии.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1995 г.) "Диетология", Академия медицинского образования (2019 г.)
Павловский Леонид Игоревич является хорошим профессионалом в сферах: Диетология, Эндокринология. Леонид Игоревич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской" станций метро Водный стадион, Планерная, Речной вокзал, Сходненская, Ховрино, Беломорская. У Эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы: лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз), лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, и его осложнения), метаболический синдром, ожирение, лечение остеопороза эндокринологического генеза, разработка индивидуальных программ питания, лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм), ведение беременных с наличием эндокринной патологии.

Павловский Леонид Игоревич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.
Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная
Сходненская