/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/33e659e53782a0eb975575ac5631f27c.html
Беляева Наталья Семеновна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
5 отзывов

Беляева Наталья Семеновна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1800
45
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Новосибирск, Фрунзе, д. 232, метро Березовая Роща, Золотая Нива.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Беляева Наталья Семеновна1800+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и опытный специалист. Она взяла у меня анализы и назначила план лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Наталья Семеновна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела горло, нос, проверила слух, промыла ухо и выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Наталья Семеновна1800+7 (495) 432-15-73
По итогу консультации я получил лечение и продлится оно десять дней. Надеюсь, что в итоге будет положительный результат. Пока у меня идёт чистка горла. Наталья Семеновна хорошая женщина, приветливо общается и тепло встречает. Жалоб никаких нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Наталья Семеновна1800+7 (495) 432-15-73
В принципе всё положительно. Доктор провела первичный осмотр, мы на все вопросы получили ответы и так же была прописала поддерживающая терапия и лекарства. Врач довольно внимательна и доброжелательна была к пациенту.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Наталья Семеновна1800+7 (495) 432-15-73
У меня была шишка на миндалине. Я закончила десятидневный курс лечения и у меня почти все прошло. Доктор проводила мне не только промывание с помощью аппарата, но и ручное, все чередовала и это замечательно. Человек она довольно хороший и добрый, такая каким и должен быть врач. Все быстро, четко и по делу. Она выписывает препараты, которые реально эффективны. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина (1977 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", ГБОУ высшего профессионального образования НМГУ (2014 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии", ГБОУ высшего профессионального образования НМГУ (2019 г.)
Беляева Наталья Семеновна является хорошим врачом в областях: Отоларингология. Наталья Семеновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Европа" станций метро Березовая Роща, Золотая Нива. У Лора (отоларинголога) 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Беляева Наталья Семеновна принимает в клиниках

Клиника Клиника Европа
Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, неврологии и др. Прием проводится как в очной так и онлайн форматах по предварительной записи.
Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Березовая Роща
Золотая Нива