/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fe8e33af30710f017a5f0ee38efc0a9a.html
Зеленская Лариса Борисовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Зеленская Лариса Борисовна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 2000
34
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков)
Новосибирск, ул. Державина, 77/1, метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Она подробно объяснила все наши проблемы, какие возможные варианты и назначила сдачу анализов, чтобы по их результатам сделать вывод. Мы довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Консультация очень понравилась. Доктор выслушал, обстоятельно нам все рассказал. В результате приема мы получили заключение специалиста о состоянии слуха мужа, остались довольны, так как врач сказал, что пациент еще может слышать и никаких аппаратов не требуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор полностью провела обследование, назначила сдать необходимые анализы, выявила степень болезни, проведена беседа. Врач все хорошо объяснила. Лариса Борисовна вежливая, внимательная, рассудительная. Специалиста выбрал по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Мне все понравилось. Лариса Борисовна выслушала мои жалобы, задавала вопросы и выдала заключение. Я остался доволен. Лучший доктор у которого я был.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, грамотный. Нам все очень понравилось. На приеме доктор задавала вопросы, проверила слух так и на аппарате, провела все необходимые манипуляции. Для себя мы получили то, что и хотели, выписали лекарство. Мы довольны. Знакомым рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор слишком идеальный, говорит все грамотно и четко. Я пришел на пять минут раньше, врач встретила меня на входе, не ждала в кабинете, помогла заполнить договора и потом полноценно провела прием. Данного специалиста мне рекомендовал другой врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась повторно. Вежливый, компетентный, опытный, грамотный доктор. Я получила полную консультацию. Лариса Борисовна провела осмотр, выдала направление на необходимые исследования, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Зеленская Лариса Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Доктор очень понравился. Компетентный, вежливый и добрый врач. Очень хорошо отнеслась к ребенку. Всё подробно нам рассказала, пояснила и назначила лечение. Мы удовлетворены приемом. Будем повторно к ней обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных форм нарушения слуха;
  • лечение воспалительных и не воспалительных заболеваний наружного и среднего уха;
  • лечение различных нарушений работы вестибулярного аппарата;
  • лечение острых воспалительных и хронических заболеваний верхних дыхательных путей.
Повышение квалификации
"Лечение на аппарате «Тонзиллор» заболеваний ЛОР-органов" (1993 г.) "Отоларингология", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.) "Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.)
Зеленская Лариса Борисовна является отличным специалистом в сферах: Отоларингология, Сурдология. Лариса Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Аванта-мед на Державина" станций метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща. У Сурдолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков)

Зеленская Лариса Борисовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Аванта-мед на Державина
Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний. В штате клиники работают специалисты всех основных областей медицины, что позволяет проходить комплексную терапию.
Новосибирск, ул. Державина, 77/1
Маршала Покрышкина
Березовая Роща