/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a59e3fe03de7ef6b6a4fa1186397ba1.html
Разников Иван Владимирович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Разников Иван Владимирович

Лор (отоларинголог), Сурдолог, Фониатр
Первичный приём от 2000
7
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).
Новосибирск, ул. Державина, 77/1, метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Разников Иван Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Он все по теме, по моему состоянию рассказал, выслушал все жалобы. Поставил диагноз, выписал рекомендации. Был вежлив. Времени приему было уделено достаточно. Я думаю, что, если будет необходимость, обращусь еще к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Разников Иван Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Диагностировали проблему, которую не могли диагностировать много лет. Все рассказала и описала. Она мне очень понравилась. Прием длился долго. Все бумажки мы разобрали. По итогу консультации доктор помог решить мою проблему. Будет операция по удалению миндалины. Его выбрала по цене и по отзывам про клинику. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Разников Иван Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор замечательно выполнил свою работу. Иван Владимирович провел осмотр и все объяснил. Я получил всю необходимую мне информацию. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний и нарушения слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов.
  • проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса;
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные);
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани;
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности" (2016 г.) "Актуальные проблемы профессиональной патологии" (2017 г.) "Актуальные вопросы неотложной помощи при тяжелой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2020 г.)
Разников Иван Владимирович является хорошим врачом в специальностях: Отоларингология, Сурдология, Фониатрия. Иван Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Аванта-мед на Державина" станций метро Маршала Покрышкина, Березовая Роща. У Фониатра 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).

Разников Иван Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Аванта-мед на Державина
Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний. В штате клиники работают специалисты всех основных областей медицины, что позволяет проходить комплексную терапию.
Новосибирск, ул. Державина, 77/1
Маршала Покрышкина
Березовая Роща

Доктора рядом

31
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
34
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача