/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a1c9135d731c794bc51a7ac0f47e2cf.html
Бельгов Алексей Юрьевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
4 отзыва

Бельгов Алексей Юрьевич

Терапевт
Первичный приём от 2200
36
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением большого перечня терапевтических заболеваний: нарушений работы сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной систем органов. Специализируется на эндокринной патологии и болезнях соединительной ткани. Проводит комплексную диагностику, расшифровывает и интерпретирует результаты анализов, назначает индивидуальный план медикаментозной терапии.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н, метро Лесная, Пионерская, Черная речка, Петроградская, Старая Деревня.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от3ОценкаТри
Бельгов Алексей Юрьевич2200+7 (495) 432-15-73
Я в таком шоке! Не буду вообще обращаться в эту клинику. Если пойду, то только по сарафанному радио. Такого откровенного развода я ещё не видела... Я позвонила на ресепшен и сказала, что у меня есть все свежие анализы и обследования, есть и общий анализ крови, и гормоны и т. д. Мне назначили гормоны, и нужно было просто грамотно объяснить, как их пить, нужна была грамотная консультация. Пришла на прием за полчаса. Прием состоялся на 20 минут позже. Когда я зашла и положила эту стопку анализов, врач сказал, чтобы я всё ему рассказала. Я пришла не за тем, чтобы меня послушали, мне есть с кем поговорить. Мне пришлось его уговаривать посмотреть анализы, которые я сделала. Он сказал, что это все анализы старые и он им не доверяет. Но анализы были сделаны 2 дня назад. Сказал, чтобы я сделала все анализы у них и выписал мне анализы на 14000. Я ему сказала, что я достаточно грамотный человек, читаю литературу, попросила его ответить на несколько вопросов, за что вообще 1600 заплатила... На что он мне сказал, что ему некогда разговаривать, его ждет следующий больной... Но я вышла и никого возле его кабинета не было... Я сказала, что не буду сдавать анализы у них, сделаю в клинике, которой доверяю. Мне пришлось требовать эту бумагу, мне они её не отдавали. Врач потом выбежал и кричал, чтобы девочки не отдавали, что она должна оставаться в истории болезни. Что это за дела такие... В результате они сделали ксерокопию. Попросила, чтобы они написали стоимость, и когда пришла домой, была в шоке... Просто в шоке... Я не первый раз обращалась в платную клинику, мне 58 лет, но такое я видела впервые... Разводилово.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бельгов Алексей Юрьевич2200+7 (495) 432-15-73
Единственное, что мне понравилось, что я долго ждала приема, 40 минут. Доктор компетентный. Персонал вежливый.
Отзыв от5ОценкаПять
Бельгов Алексей Юрьевич2200+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо прошел прием. Очень понравилось общение с врачом. Мне посоветовали его. Очень вежливый, очень приятный, очень хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Бельгов Алексей Юрьевич2200+7 (495) 432-15-73
Доктор общительный. На приёме врач провёл осмотр, назначил анализы, выписал препараты, всё подробно мне объяснил и рассказал. В результате проведённой консультации мне помогли в решение моего вопроса. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Поликлиника №56 Фрунзенского района, город Санкт-Петербург (2008-2010 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматоидный артрит;
  • системная красная волчанка;
  • дерматомиозит;
  • склеродермия;
  • узелковый полиартериит;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, зоб);
  • хроническая надпочечниковая недостаточность;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Ревматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011 г.) "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.) "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.)
Бельгов Алексей Юрьевич является достойным врачом в областях: Терапия. Алексей Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ЦМД Черная Речка" станции метро Черная речка. У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается диагностикой и лечением большого перечня терапевтических заболеваний: нарушений работы сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной систем органов. Специализируется на эндокринной патологии и болезнях соединительной ткани. Проводит комплексную диагностику, расшифровывает и интерпретирует результаты анализов, назначает индивидуальный план медикаментозной терапии.

Бельгов Алексей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника ЦМД Черная Речка
В ЦМД Черная Речка ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины. В центре предоставляется полный спектр диагностических процедур, включая лабораторные исследования, выезд медсестры на дом, оформление медицинской документации (справок). Клиника имеет удобное расположение вблизи метро Черная речка и Академическая.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н
Лесная
Пионерская
Черная речка
Петроградская
Старая Деревня

Доктора рядом

38
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
49
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача