/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/066b8a2ae3f5809ef0aaa455892b241f.html
Кучкаров Александр Нариманович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Кучкаров Александр Нариманович

Невролог, Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 2200
20
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется на профилактике, диагностике и консервативной терапии заболеваний центральной и периферической нервной системы. Проводит консультации, оценивает неврологический статус, расшифровывает результаты анализов и устанавливает точный диагноз. Назначает, контролирует и корректирует программу лечения неврологических болезней. Занимается реабилитацией пациентов после инсультов, ЧМТ и других патологий.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6, метро Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Площадь Мужества.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кучкаров Александр Нариманович2200+7 (495) 432-15-73
Всё замечательно прошло. Мне очень понравился доктор. Очень внимательный и компетентный врач. Доктор выслушал меня и осмотрел. Всё дотошно выспрашивал и делал много неврологических проб. Я рассказала что у меня опухло нёбо, он даже в рот залез, посмотрел. Назначил анализы и поставил диагноз, который сейчас подтверждается. Лечение помогает. Я осталась довольна. Буду повторно к нему обращаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучкаров Александр Нариманович2200+7 (495) 432-15-73
Я давно лечусь у данного врача, просто раньше он работал в другой клинике. Александр Нариманович хороший врач, помогает мне. Доктор внимательный, грамотный, всегда выписывает действенное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучкаров Александр Нариманович2200+7 (495) 432-15-73
Меня приняли в назначенное время. Доктор дал консультацию и решил что нужно делать. Он мне помог, выписал лекарства. Все очень быстро и профессионально. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Информация
Опыт работы
Невролог, Клиника «Бригита Мед», город Санкт-Петербург (2018-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Андижанский государственный медицинский институт (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Ташкентский институт усовершенствования врачей (2006 г.)
Специализация
  • хронические головные боли, мигрени;
  • приступы головокружения;
  • боли в шее, пояснице;
  • остеохондроз, межпозвоночная грыжа;
  • межреберная невралгия;
  • невриты, полинейропатии;
  • нейроинфекции (менингит, энцефалит, миелит);
  • эпилепсия и другие судорожные синдромы;
  • рассеянный склероз;
  • парезы и параличи конечностей;
  • последствия инсульта;
  • черепно-мозговые травмы;
  • нейродегенеративные заболевания, деменция.
Повышение квалификации
"Невропатия", Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2013 г.) "Общая врачебная практика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.) "Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2018 г.)
Кучкаров Александр Нариманович является отличным врачом в специальностях: Неврология, Терапия, Семейная медицина. Александр Нариманович принимает в клинике добраться до которой можно от"ЦМД Академическая" станций метро Академическая, Черная речка. У Семейного врача 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на профилактике, диагностике и консервативной терапии заболеваний центральной и периферической нервной системы. Проводит консультации, оценивает неврологический статус, расшифровывает результаты анализов и устанавливает точный диагноз. Назначает, контролирует и корректирует программу лечения неврологических болезней. Занимается реабилитацией пациентов после инсультов, ЧМТ и других патологий.

Кучкаров Александр Нариманович принимает в клиниках

Клиника ЦМД Академическая
В ЦМД Академическая ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины. В центре предоставляется полный спектр диагностических процедур, включая лабораторные исследования, выезд медсестры на дом, оформление медицинской документации (справок). Клиника имеет удобное расположение вблизи метро Черная речка и Академическая.
Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
Гражданский проспект
Академическая
Политехническая
Площадь Мужества

Доктора рядом

29
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача