/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a0ea39732330bfa32e3adb9911452847.html
Ивченко Борис Викторович, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
3 отзыва

Ивченко Борис Викторович

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2400
20
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ивченко Борис Викторович2400+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Он дал мне рекомендации, которое устроили. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Ивченко Борис Викторович2400+7 (495) 432-15-73
Вызывали врача для на дом, консультация прошла отлично. Доктор был внимателен, провел осмотр, дал свои рекомендации. Если возникнет такая необходимость, порекомендуем этого специалиста своим друзьям и знакомым. Хотим выразить огромную благодарность Борису Викторовичу.
Отзыв от5ОценкаПять
Ивченко Борис Викторович2400+7 (495) 432-15-73
Обслуживание мне очень понравилось. Борис Викторович специалист с большой буквы. Приятный в общении человек. По итогу дал рекомендации ознакомительного характера и перенаправил меня в другую клинику. Всю информацию объяснял понятно и доступным языком Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому что грамотный специалист.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт, Многопрофильная клиника Евромед, город Санкт-Петербург (2002-2009 гг.) Врач-терапевт, пульмонолог, гастроэнтеролог, заведующий стационарным отделением, Многопрофильная клиника Балтмед Озерки, город Санкт-Петербург (2009-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе (2002 г.)
Специализация
  • Подбор и проведение симптоматической терапии для коррекции любых осложнений противоопухолевого лечения у онкологических больных; 
  • нутритивно-метаболическая терапия онкологических пациентов;  
  • составление индивидуальных реабилитационных программ для онкологических больных с поражением органов пищеварения - желудка, поджелудочной железы, печени и желчевыводящих путей, тонкого и толстого кишечника; 
  • оказание паллиативной медицинской помощи;  
  • оказание специализированной гастроэнтерологической помощи онкологическим пациентам;
  • лечение и профилактика кахексии;  
  • подбор нутритивной поддержки для онкологических больных, включая специальное энтеральное и парентеральное питание;
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в ангиологии и Эхокардиография", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2015 г.) "Пульмонология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2017 г.) "Паллиативная медицинская помощь", АНО "Перспектива" (2019 г.) "Нутрициология", Международная ассоциации последипломного образования (2019 г.) "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2019 г.)
Ивченко Борис Викторович является отличным специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия, УЗИ. станций метро Пионерская, Черная речка. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Ивченко Борис Викторович принимает в клиниках

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
7
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача