/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/97b6753e4e9b9fe37d8df9aa600d6b11.html
Балашова Ольга Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Балашова Ольга Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
20
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Тверь, Спартака, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Балашова Ольга Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Ольга Сергеевна замечательный доктор, я хожу к ней просто как к волшебнику. Спасибо ей огромное, очень благодарна. Ручки у нее золотые, уровень коммуникабельности и профессионализма на высоте. На приеме я проконтролировала свое здоровье и получила рекомендации по поводу гормональной терапии. Она очень отзывчивая и тактичная, объясняет все очень понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Балашова Ольга Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Ольга Сергеевна опросила меня и осмотрела. Она добрый, хороший и пунктуальный врач. Повторно я бы обратилась к ней. К ней ходят мои знакомые.
Отзыв от5ОценкаПять
Балашова Ольга Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, профессионал. Она внимательная, доброжелательная, вежливая. Все очень хорошо объяснила, обследовала, дала рекомендации. Времени для приема было достаточно. Только самые хорошие отзывы, замечательные.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №2 (2002 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Тверская государственная медицинская академия (2007 г.) "Патология шейки матки и генитальные инфекции", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Тверская государственная медицинская академия (2012 г.) "Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2014 г.)
Балашова Ольга Сергеевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Спартака". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Балашова Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Спартака
Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.
Тверь, Спартака, д. 42А