/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ebf5a06ef9fdc401c415dede858f9c5b.html
Рамзина Наталья Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
6 отзывов

Рамзина Наталья Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1100
47
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Рамзина Наталья Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Врач пришла вовремя, внимательно выслушала, на все интересующие меня вопросы ответила. Также Рамзина Наталья взяла анализы и по их результатам будет назначено дальнейшее лечение. Времени приёма уделила достаточно. Вполне доступно объясняла всю информацию.
Отзыв от2ОценкаДва
Рамзина Наталья Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Мне очень не понравился прием. Буду писать жалобу в клинику. По моему мнению врач абсолютно не квалифицированный, плавает и не может оценить анализы. Навязывает услуги данного учреждения. Не принимает анализы и УЗИ другой клиники. Я буду искать другого специалиста. Ни в коем случае не буду ее рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамзина Наталья Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна приятная в общении. На приеме доктор спросила, с какой целью я пришла, хорошие задавала вопросы, чтобы понять мою проблему. Осмотр провела качественно, сделала анализы. Мне помогли, и я обращусь к этому доктору повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамзина Наталья Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Прием проходил очень хорошо. Врач очень ответственный, внимательный, как специалист хороший. Наталья Владимировна все мне объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. В принципе мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамзина Наталья Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Доктор внимательный. Она уделила мне вполне достаточно времени и выписала направление на дополнительное обследование. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет (1984 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
Рамзина Наталья Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Наталья Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Новая лаборатория на Артиллерийском переулке", "Новая лаборатория на Проспекте Победы". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.

Рамзина Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагулологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3
Клиника Новая лаборатория на Проспекте Победы
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагуологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3

Доктора рядом

22
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача