/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6fdd7630654d48f2df2c885b0930aa3.html
Тарелко Елена Андреевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Тарелко Елена Андреевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 1000
27
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Тверь, Мусоргского, д. 17.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к Елене Андреевне по рекомендации, теперь и сама могу советовать ее знакомым. Очень хороший доктор, приятный в общении, располагает к себе. Я пришла на прием с результатами анализов, врач их просмотрел, назначил дополнительные исследования, дал список рекомендаций. Елена Андреевна сказала, что результаты предыдущих анализов хорошие, это меня успокоило. От приема я получила исключительно положительные эмоции. К такому специалисту хочется приходить вновь и вновь.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. От приёма для себя я получила полезную информацию. Специалист помогла в решении моей проблемы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, дружелюбный и приветливый доктор. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Я получила всю необходимую мне информацию и назначение лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач, находящий подход в любой ситуации, у меня была тяжелая ситуация, доктор успокоил, все объяснил дал памятки, оставил свои контакты. На приеме было УЗИ, консультация и медикаментозный аборт. По итогу приема врач помог в решении проблемы и дал рекомендации на будущее, будем лечится только у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, прекрасно. Елена Андреевна проконсультировала меня, назначила на анализы, чтобы найти причину, достаточно уделила времени на прием. Врач внимательный, милый и добрый. Идем дальше к решению вопроса, который был поставлен. Выбрала именно этого доктора по отзывам и по советам знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарелко Елена Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач профессионал, по-человечески относится, необыкновенный подход к каждому пациенту. Давно хожу к данному специалисту, лет пятнадцать, доверяю ему, родила двоих детей. Консультация была плановая УЗИ и осмотр.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
  • Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста;
  • Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности;
  • Осуществление всех этапов программы ЭКО и искусственной инсеминации;
  • Предимплантационная диагностика в циклах ЭКО;
  • Все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности;
  • Проведение диагностических процедур.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии. Основы кольпоскопии", Белорусская медицинская академия постдипломного образования (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Тарелко Елена Андреевна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Елена Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Андролог". У Репродуктолога (ЭКО) 6 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Тарелко Елена Андреевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Андролог
Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Мусоргского, д. 17

Доктора рядом

22
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача