/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/968faaa495cac17724110096e45b690e.html
Балакирева Светлана Юрьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Балакирева Светлана Юрьевна

Гинеколог
Первичный приём от 1900
28
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, ИППП, лечением бесплодия, проводит УЗИ-диагностику.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
В целом все нормально. Врач хороший. Компетентность врача оцениваю по максимуму. Единственное, не понравилось то, что я не увидела прайса анализов. Получается, я не знаю, за что я плачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Свои рекомендации врач объясняла. От консультации я получила решение своей проблемы. Повторно я бы обратилась к данному специалисту. Светлана Юрьевну рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
Светлана Юрьевна очень опытный доктор. Всё прошло замечательно. Она мне помогла и выписала лечение! Я выбрала её по отзывам, большому стажу и удобному времени записи. Мне понравилось, что всё прошло быстро и качественно. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, приятен. С первых слов Светлана Юрьевна расположила к себе. Посещение прошло очень комфортно. Мне понравилось, еще обратилась бы. Буду советовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
Светлана Юрьевна очень чуткая, все понятно объяснила, все отлично. Она была корректна, вежлива. Назначила анализы и таблетки. Специалиста я выбирала по ближайшему времени записи. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Балакирева Светлана Юрьевна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно, очень профессионально, на высшем уровне. Прием состоялся вовремя. Доктор просто супер профессионал. Осмотр произошел, лечение назначено. Времени было уделено достаточно. Выбрала этого врача, потому что у меня повторный прием, я первый раз попала через сайт СберЗдоровье, и буду теперь постоянно к ней ходить. Обязательно буду всем рекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург (1998 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • гинекологическая эндокринология;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • лечение бесплодия;
  • УЗИ-диагностика;
  • онкогинекология.
Повышение квалификации
"Врач онкогинеколог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1994 г.) "Врач гинеколог-эндокринолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Балакирева Светлана Юрьевна является достойным врачом в сферах: Гинекология. Светлана Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейный медицинский центр Цивилизация" станций метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко. У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, ИППП, лечением бесплодия, проводит УЗИ-диагностику.

Балакирева Светлана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Семейный медицинский центр Цивилизация
В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Доктора рядом

18
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача