/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7a388d683da03fbad0abfffe7ee1d773.html
Аткина Наталья Алексеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
8 отзывов

Аткина Наталья Алексеевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1700
3
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается диагностикой лечением и профилактикой заболеваний репродуктивной системы женского организма, вызванных гормональными нарушениями.
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1, метро Комендантский пр-т.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Это просто идеальный врач, которого только можно пожелать! Ответила квалифицированно на все вопросы по беременности. Ведь сразу чувствуется, когда человек действительно разбирается в теме. Разговор строился именно в виде диалога, рядом с ней чувствуешь себя спокойно. После приёма всю тревогу как рукой сняло! Если бы не пришла к Наталье на приём, то делала бы неправильно. Я очень счастлива, что пришла именно к ней! Большое ей спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор тактичный. Она ответила на все интересующие вопросы, уделила мне достаточное количество времени. Прием прошел очень комфортно для меня. Врач очень понравилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. Хороший гинеколог. Приятная в общении. Добрая. Наталья Алексеевна провела осмотр. Проконсультировала по моим вопросам. Назначила, что нужно. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и компетентный врач. Наталья Алексеевна ответила на все мои вопросы и всё мне объяснила. Мне понравилось. Я в целом осталась довольна. По времени мне было вполне достаточно. И я пойду ещё на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Врач все мне подробно рассказала про мою проблему, успокоила меня, ответила на все мои вопросы, назначила сдать нужные анализы. Я еще вернусь к ней на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна приемом. Наталья Алексеевна все хорошо объяснила. Мне было понятно. Персонал был приветлив. Приемом я довольна. Доктор общался со мной приветливо. На приеме проконсультировала меня по моим вопросам. Прием длился 30-40 минут. По итогу приема получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. Повторного приема не будет, потому что я с другого города.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач ответила на все мои вопросы, не было ощущения, что мне навязывают дополнительные услуги, было назначено только то, что мне действительно нужно. Я осталась довольна, продолжу лечение у данного доктора. Наталья Алексеевна приятная девушка, отзывчивая, адекватная.
Отзыв от5ОценкаПять
Аткина Наталья Алексеевна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Алексеевна грамотный и компетентный врач. Решила проблему, назначили все необходимые анализы. Отлично. Приему уделила достаточно времени. Все подробно рассказала, провела осмотр и ответила на все вопросы. Мне все понравилось.
Информация
Опыт работы
врач гинеколог, акушер-гинеколог, Женская консультация №2, город Санкт-Петербург (2019-2020 гг.) врач гинеколог, акушер-гинеколог, Женская консультация №16, город Санкт-Петербург (2020-2021 гг.) врач гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Клиника "Мед-Арт", город Санкт-Петербург (2020 г.) врач гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский центр  "Цивилизация" , город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный Исследовательский Мордовский Государственный Университет им. Н.П. Огарёва (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Специализация
Владеет методиками диагностики и лечения: 
  • Нарушение менструального цикла 
  • Ожирение 
  • Кисты яичника 
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза 
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова "Гемостаз, тромбоз и репродукция: междисциплинарный подход", II Международная конференция (2018 г.) "IV петербургский международный онкологический форум Белые ночи - 2018", Международный онкологический форум (2018 г.) "Клинические аспекты применения гормональной контрацепции", Всероссийский форум (2019 г.) "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский Университет Дружбы Народов (2020 г.) "Инфекционный фактор и репродуктивное здоровье", СПб НИИ Отта (2020 г.) "Кольпоскопия", НМИЦ Акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова (2020 г.) "Как повысить эффективность терапии гиперплазии эндометрия", Академия медицинского образования (2020 г.) "Инстенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства", Российский Университет Дружбы Народов (2020 г.) "УЗИ в практике акушера -гинеколога: от основ к высотам", Российский Университет Дружбы Народов (2020 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский Университет Дружбы Народов (2021 г.) "Инстенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства", Российский Университет Дружбы Народов (2021 г.) "УЗИ в практике акушера -гинеколога: от основ к высотам", Российский Университет Дружбы Народов (2021 г.) "Репродуктивный потенциал России " (2021 г.) "XV Международный конгресс ISSAM - 2021" (2021 г.)
Аткина Наталья Алексеевна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Наталья Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Мед-Арт", "Семейный медицинский центр Цивилизация" станций метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко, Комендантский пр-т. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой лечением и профилактикой заболеваний репродуктивной системы женского организма, вызванных гормональными нарушениями.

Аткина Наталья Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Мед-Арт
МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.. В клинике опытные врачи гинекологи-репродуктологи проводят подготовку к зачатию, используя современные методы лечения (лазер, низкочастотный ультразвук, фотодинамическую терапию) лечат невынашивание, проводят восстановление после замершей беременности. Здесь готовят репродуктивные органы женщины к ЭКО, что увеличивает результативность. Осуществляют ведение беременных, с оформлением всех необходимых документов. В отделении дерматологии возможно удаление любого новообразования на коже (родинка, бородавка и т.д.), с использованием лазера и с обязательной электронной дерматоскопией. Врачи нутрициологи и диетологи подберут необходимый именно вашему организму комплекс питательных веществ, микроэлементов и витаминов, который в корне улучшит ваше самочувствие. Можно сдать любые виды анализов, в том числе — генетических. Возможно также пройти УЗИ диагностику на аппарате экспертного класса.
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т
Клиника Семейный медицинский центр Цивилизация
В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Доктора рядом

40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача