/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/698932c16f3480b80c4c8047acb25318.html
Черкасская Наталья Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
5 отзывов

Черкасская Наталья Ивановна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1900
32
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Черкасская Наталья Ивановна1900+7 (495) 432-15-73
Приятный и квалифицированный доктор. Она меня обследовала, назначила анализы и прописала лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкасская Наталья Ивановна1900+7 (495) 432-15-73
Компетентный специалист. На приеме она ответила на все мои вопросы и дала советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкасская Наталья Ивановна1900+7 (495) 432-15-73
Наталья Ивановна провела осмотр, задавала вопросы, провела мне УЗИ, объяснила всю суть и выписала лекарства. Приём прошёл быстро, грамотно и профессионально.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Черкасская Наталья Ивановна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, но хотелось бы больше компетентного врача. Наталья Ивановна провела осмотр, ответила на интересующие меня вопросы и назначила витамины. Сказала, что в следующий раз можно сдать анализы. Запишусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкасская Наталья Ивановна1900+7 (495) 432-15-73
Наталья Ивановна очень приятная женщина, которая знает и любит свое дело. На приеме врач достаточно мне времени уделила. Доктор назначила анализы и лечение. Всё объяснила, рассказала понятным и доступным языком и ответила на все, интересующие меня, вопросы. Я записалась на повторный прием, чтобы продолжить лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом, г. Абакан (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика Палова (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", ЭКСПРОМЕД (2019 г.) "Современные стандарты ультразвукового исследования во 2-3 триместрах беременности", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2019 г.)
Черкасская Наталья Ивановна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейный медицинский центр Кантемировский", "Семейный медицинский центр Цивилизация" станций метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко. У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Черкасская Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Семейный медицинский центр Кантемировский
В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая
Площадь Мужества
Лесная
Клиника Семейный медицинский центр Цивилизация
В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Доктора рядом

22
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача