/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/19f9c6501f755e3e2f80d1989214fbc6.html
Бахова Анастасия Анатольевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Бахова Анастасия Анатольевна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1500
10
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Красноярск, 9 мая, 19-А, этаж 1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бахова Анастасия Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, внимательный врач. Доктор поняла свою основную задачу, продиагностировала и поставила диагноз, выписала лечение, назначила дополнительные анализы для уточнения. Сейчас лечусь, уже есть результат. Определенно порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахова Анастасия Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор! Я очень долго искала грамотного гастроэнтеролога, кажется я нашла. Анастасия Анатольевна направила на анализы, рассказала, как надо правильно питаться. Объяснила мне все о моей болезни, дала подробные рекомендации о необходимых мне препаратах, прописала курс лечения. Видно было, что врач хотел помочь в решении моей проблемы. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахова Анастасия Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, обо всём расспросила меня, направила на анализы и назначила лечение. Анализы я уже сдала, через какое-то время пойду на повторный приём. Врач внимательный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология" (2016 г.)
Бахова Анастасия Анатольевна является отличным врачом в областях: Гастроэнтерология. Анастасия Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника в Северном". У Гастроэнтеролога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Бахова Анастасия Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника в Северном
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, 9 мая, 19-А, этаж 1

Доктора рядом

35
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача