/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/97c519f4556f8b75c04e6498be11c59a.html
Александрова Ирина Дмитриевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Александрова Ирина Дмитриевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1200
47
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Тверь, Краснофлотская набережная, д. 4.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Александрова Ирина Дмитриевна1200+7 (495) 432-15-73
Внимательный, компетентный врач, объясняет все понятно. Доктор нас выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила исследования, помогла разобраться, какие нужны дальнейшие действия. Результатов лечения пока нет, но консультация оставила положительные впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Александрова Ирина Дмитриевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Дмитриевна внимательный врач. Мне она понравилась. Вежливая, спокойная женщина. На приеме задавала вопросы, подробно все записала, выписала новое лечение, отменив старое. Дала направление на сдачу анализов. Только начала лечится после курса пойду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Александрова Ирина Дмитриевна1200+7 (495) 432-15-73
Отлично всё прошло. У врача я не первый раз и мне всё нравиться, никаких вопросов нет, обращаюсь повторно, потому что чувствуется профессионализм специалиста. Мне назначили курс лечения и сейчас я пропиваю таблетки. У меня только положительные впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Александрова Ирина Дмитриевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Ирина Дмитриевна выслушала, посмотрела и дала рекомендации. Как пройдет лечение я пока не знаю. Общалась хорошо и приветливо. Меня приняла с задержкой в 10 минут. Я получила на все вопросы ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Александрова Ирина Дмитриевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился, она очень внимательная. Доброжелательная женщина и хороший специалист. Уважительно отнеслась ко мне. Сразу чувствуется, она умеет работать с людьми. Она выписала мне кучу направлений, после которых будет возможность поставить диагноз.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Тверской государственный медицинский университет (1982 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Гастроэнтерология", Современная научно-технологическая академия (2017 г.)
Александрова Ирина Дмитриевна является хорошим профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Ирина Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Александрова Ирина Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Краснофлотская набережная, д. 4