/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e395891152127c43741bfe74fca9414c.html
Зыряева Ольга Александровна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1480 руб.
1 отзыв

Зыряева Ольга Александровна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1480
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Оказывает следующие медицинские услуги: диагностика и эффективное лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, нейродермит, псориаз различные формы, аллергодерматозы, опоясывающий герпес и так далее), консультации по вопросам венерологии, забор материала для исследования на грибковые инфекции.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Зыряева Ольга Александровна1480+7 (495) 432-15-73
Всё прекрасно прошло. Очень приятный врач. Доктор опросила меня, провела необходимые манипуляции и ответила на все мои вопросы. Всё, что нужно, было сделано. Специалист мне помог. Возможно приду к ней на повторный прием для контроля.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Оказываемые медицинские услуги:
  • диагностика и эффективное лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, нейродермит, псориаз различные формы, аллергодерматозы, опоясывающий герпес и так далее); 
  • консультации по вопросам венерологии; 
  • забор материала для исследования на грибковые инфекции.
Повышение квалификации
"Профпатология", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.) "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2020 г.)
Зыряева Ольга Александровна является достойным врачом в областях: Венерология, Дерматология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Реавиз" станции метро Российская. У Дерматолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1480 рублей. Оказывает следующие медицинские услуги: диагностика и эффективное лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, нейродермит, псориаз различные формы, аллергодерматозы, опоясывающий герпес и так далее), консультации по вопросам венерологии, забор материала для исследования на грибковые инфекции.

Зыряева Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская