/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1af87455992e0da4a11c32c40f075b50.html
Корочук Ирина Сергеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Корочук Ирина Сергеевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1500
13
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Врач дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на диагностике и лечении угревой болезни различной степени тяжести, экземы различного генеза, аллергических дерматитов, крапивницы, токсикодермии, бактериальных инфекций кожи, грибковой инфекции кожи и ногтей, вирусных инфекций кожи. Диагностика и лечение всех видов выпадения волос (очаговая, диффузная, андрогенная алопеция).
Самара, пр-кт Ленина, д. 5, метро Российская, Московская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Она все мне объяснила, быстро разобралась с проблемой и помогла мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Всё очень понравилось. Доктор всё объяснил, разъяснил, назначил лечение. Внимательный, тактичный доктор, профессионал. Ещё раз обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо, она мне всё объяснила, рассказала, выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Ответственная врач! Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня, устно побеседовала со мной и много советов дала о том, как исправить ситуацию, она хорошо все объяснила и успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет. Врач с пониманием отнеслась ко мне, что было очень приятно, я еще к ней приду, спасибо ей большое!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Отзыв положительный. Хорошая и грамотная специалист. Она провела визуальный осмотр и консультацию, назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор направила меня на анализы и направила ещё к другому специалисту, в общем я так и подозревала, что так будет, я осталась довольна приёмом. Врач очень приятная как человек, отзывчивая, внимательная, всё объяснила и рассказала, разложила по полочкам и развеяла мои сомнения. Ещё пойду к ней на приём, после сдачи анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
На приеме все прошло хорошо, доктор все объяснила. Пойду еще на прием к ней в августе. Врач мне понравилась. Ирина Сергеевна меня осмотрела, назначила лечение, просто объяснила почему так произошло.
Отзыв от5ОценкаПять
Корочук Ирина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Основные направления:
  • лечение угревой болезни различной степени тяжести, постугревых дефектов кожи, розацеи, демодекоза, периорального дерматита;
  • экземы различного генеза, псориаза, себорейного дерматита, атопического дерматита, нейродермита, розового лишая Жибера, отрубевидного лишая;
  • аллергических дерматитов, крапивницы, токсикодермии;
  • бактериальных инфекций кожи (пиодермии, импетиго, стафило- и стрептодермии, фурункулов, карбункулов, остеофолликулита);
  • грибковой инфекции кожи и ногтей (поверхностные и глубокие микозы, дерматофитии, микроспории, кандидоза кожи и слизистых, паховой эпидермофитии);
  • вирусных инфекций кожи (вирус папилломы человека, остроконечные кондиломы, вирусные бородавки, контагиозный моллюск; герпетические поражения кожи и слизистых, генитальный герпес, опоясывающий лишай);
  • дерматозоонозов (педикулез, чесотки, укусы блох).
Трихология:
  • диагностика и лечение всех видов выпадения волос (очаговая, диффузная, андрогенная алопеция).
Повышение квалификации
"Трихология" (2010 г.) "Трихология" (2017 г.)
Корочук Ирина Сергеевна является отличным врачом в областях: Венерология, Дерматология. Ирина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская компания Наука на пр. Ленина" станций метро Российская, Московская. У Дерматолога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на диагностике и лечении угревой болезни различной степени тяжести, экземы различного генеза, аллергических дерматитов, крапивницы, токсикодермии, бактериальных инфекций кожи, грибковой инфекции кожи и ногтей, вирусных инфекций кожи. Диагностика и лечение всех видов выпадения волос (очаговая, диффузная, андрогенная алопеция).

Корочук Ирина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинская компания Наука на пр. Ленина
Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
Самара, пр-кт Ленина, д. 5
Российская
Московская