/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c91246ca4cb7e41aa2eb2b204b1fe5de.html
Борисова Людмила Алексеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1480 руб.
5 отзывов

Борисова Людмила Алексеевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1480
36
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, псориаз различные формы, опоясывающий герпес и так далее), всего спектра заболеваний кожи (аллергодерматозов, заболеваний кожи вирусной, грибковой, бактериальной природы, угревой болезни у подростков и взрослых). Консультирует по вопросам новообразований кожи, ухода за кожей при различных заболеваниях и за увядающей кожей. Проводит удаление отдельных видов образований с локализацией на коже туловища и конечностей, удаление контагиозных моллюсков. Консультирует по вопросам инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Проводит взятие материала для исследования на ИППП, грибковые заболевания кожи.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Людмила Алексеевна1480+7 (495) 432-15-73
Людмила Алексеевна профессиональный и открытый специалист. Она все объяснила, рассказала от чего проблема, назначила анализы и повторную консультацию. Я приду еще раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Людмила Алексеевна1480+7 (495) 432-15-73
Людмила Алексеевна достаточно общительный специалист. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, врач все доступно и понятно рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Людмила Алексеевна1480+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Людмила Алексеевна меня выслушала, обо всём расспросила, провела осмотр, дала свои советы и рекомендации. Врач уважительно относится к пациенту, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Людмила Алексеевна1480+7 (495) 432-15-73
Людмила Алексеевна хороший специалист, всё на высшем уровне. Четко, понятно и доступно объяснила всё. По итогу приема я получила лечение. Времени на приеме было уделено достаточно. При необходимости я запишусь к данному специалисту на повторный прием. Выбрала эту клинику потому что здесь принимает этот врач. Отношение персонала понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Людмила Алексеевна1480+7 (495) 432-15-73
Прием прошел вовремя. Скиду сделали от Сбер программы. Людмила Алексеевна нам выслушала, на все вопросы ответила и назначила лечение. Сейчас будем лечиться. Приему уделил 30 минут. Нас все удовлетворило. Доктор очень хороший специалист. Мы думали, что нужно анализы сдавать, а она сразу установил диагноз и на примере показал как мазать. Вопросов не осталось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни»", Самарский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, псориаз различные формы, опоясывающий герпес и так далее); 
  • диагностика и лечение всего спектра заболеваний кожи (аллергодерматозов, заболеваний кожи вирусной, грибковой, бактериальной природы, угревой болезни у подростков и взрослых);
  • консультирование по вопросам новообразований кожи, ухода за кожей при различных заболеваниях и за увядающей кожей;
  • удаление отдельных видов образований с локализацией на коже туловища и конечностей; 
  • удаление контагиозных моллюсков; 
  • консультации по вопросам инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • взятие материала для исследования на ИППП, грибковые заболевания кожи.
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университетСамарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университетСамарский государственный медицинский университет (2018 г.)
Борисова Людмила Алексеевна является отличным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология. Людмила Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Реавиз" станции метро Российская. У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1480 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний (атопический дерматит, псориаз различные формы, опоясывающий герпес и так далее), всего спектра заболеваний кожи (аллергодерматозов, заболеваний кожи вирусной, грибковой, бактериальной природы, угревой болезни у подростков и взрослых). Консультирует по вопросам новообразований кожи, ухода за кожей при различных заболеваниях и за увядающей кожей. Проводит удаление отдельных видов образований с локализацией на коже туловища и конечностей, удаление контагиозных моллюсков. Консультирует по вопросам инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Проводит взятие материала для исследования на ИППП, грибковые заболевания кожи.

Борисова Людмила Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская