/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb5194580b9a44850fc7502ca07baa18.html
Зотов Павел Павлович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
6 отзывов

Зотов Павел Павлович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 500
15
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов и т.д.
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1, метро Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Павел Павлович500+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Великолепный врач, у него золотые руки! Павел Павлович - интеллигентный, аккуратный, культурный и воспитанный доктор. Профессионализм на высочайшем уровне!
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Павел Павлович500+7 (495) 432-15-73
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Павел Павлович500+7 (495) 432-15-73
Человек прекрасный , специалист еще лучше. Я в восторге. Буду протезировать зубы. Павел Павлович все подробно объяснил и рассказал. Записался к данному специалисту повторно для дальнейшей консультации и лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Павел Павлович500+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у стоматолога - ортопеда. Я его давно знаю, мой отзыв положительный. Он не просто врач, он человек. Душевный, с ним поговорить можно. Я наблюдаюсь у этого специалиста не первый раз. Я ему доверяю, самое главное к врачу - доверие. Я к нему пришел, мы проконсультировались, поговорили, я уже записался на следующий прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Зотов Павел Павлович500+7 (495) 432-15-73
На данной консультации мы с Павлом Павловичем только договорились о следующем визите и он выдал рекомендации по дальнейшему лечению. Данного специалиста я могу рекомендовать всем!
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.)
Специализация
Лечение:  
  • дефектов в коронковой части зубов; 
  • частичной и полной адентии, включая осложненные формы; 
  • патологической стертости твёрдых тканей зубов; 
  • установка имплантатов; 
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов; 
  • проведение восстановительных операций при недостаточности костной ткани.
Повышение квалификации
"Анализ наиболее распространенных ошибок и осложнений в имплантологической хирургии", AlfaBio (2016 г.)
Зотов Павел Павлович является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Павел Павлович принимает в клинике добраться до которой можно от"КДК Дент в Солнцево" станций метро Говорово, Солнцево. У Стоматолога-хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов и т.д.

Зотов Павел Павлович принимает в клиниках

Клиника КДК Дент в Солнцево
Стоматология КДК Дент в Солнцево специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

29
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
2
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача