/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9f44403eb871e4bd500f7ef9171f85ed.html
Ханфир Дали, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Ханфир Дали

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 2000
23
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.
Москва, Солнцевский пр-т, д. 19, метро Румянцево, Саларьево​, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Ханфир Дали2000+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Он все посмотрел, рассказал и объяснил, что противопоказаний нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханфир Дали2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Доктор великолепный, вежливый, интеллигентный и обходительный. Он пытался решить проблему с учётом интересов посетителя. У меня был ремонт протеза. Техника хорошая.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханфир Дали2000+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз у Дали. Долечиваю зуб. На приёме было максимально комфортно. Внимательный, приятный, не грубый доктор. Нравится подход и отношение к пациентам. Лечит, проверяет и в общем делает отлично свою работу. По времени всё длилось тридцать - сорок минут и этого хватило. Ещё будем повторно встречаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханфир Дали2000+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, стоматолог был приветливый, все сделал аккуратно и быстро. Прием длился минут сорок. По итогу консультации врач помог в решении проблемы, вылечил зуб. Обращусь повторно к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханфир Дали2000+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Я человек пугливый, но здесь страза у меня не было перед стоматологом. Дали провел процедуру очень хорошо. Осталось положительное впечатление. Я искала на сайте. Мне посоветовал сервис по поиску врачей. Я искала доктора по опыту. В целом я не ошиблась в выборе, потому что доктором я более чем довольна. Прием состоялся вовремя. Все прошло идеально. Прием длился примерно 20-30 минут, не больше. Этого было вполне достаточно. Повторно я к нему буду записываться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (1999 г.)
Специализация
  • Профессиональная гигиена полости рта. 
  • Лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита) постоянных зубов. 
  • Работа с дентальным визиографом.  
  • Удаление зубов. 
  • Зубосохраняющие операции. 
  • Имплантация (немедленная, отсроченная). 
  • Костнопластические операции, синуслифтинг направленная костная регенерация, мягкотканная пластика. 
  • Современные методики удаления ретенированных и дистопированных зубов любой степени сложности. 
  • Несъемное протезирование (культевые вкладки, коронки безметалловые, металлокерамические, мостовидные протезы, протезирование на имплантатах). 
  • Съемное протезирование (бюгельные протезы с кламмерной, замковой фиксацией, пластиночные протезы, полные съемные протезы).
Повышение квалификации
"Основы дентальной имплантологии ", Учебный центр СТОМПОРТ (2015 г.) "Использование аппарата VEKTOR", Мастер-класс Рудольфа Тренекеншу (2016 г.) "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка Дентал Гуру" (2018 г.) "Аргументация мягкими тканями в области имплантов. Современная Пародонтология " (2019 г.) "Astra Tech Implant System Day DENTSPLY Sirona" (2020 г.)
Ханфир Дали является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Дали принимает в клинике добраться до которой можно от"МедСемья Солнцево" станций метро Румянцево, Саларьево​, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка. У Стоматолога-хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.

Ханфир Дали принимает в клиниках

Клиника МедСемья Солнцево
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии,эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов. Возможно: 1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н. 2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей. 3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у. Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.
Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
Румянцево
Саларьево​
Говорово
Солнцево
Боровское шоссе
Новопеределкино
Рассказовка

Доктора рядом

29
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
2
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача