/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1c113d44a587e5fd6e13b814a3df1aa2.html
Зорина Елена Юрьевна , Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3900 руб.
1 отзыв

Зорина Елена Юрьевна

Онколог, Хирург
Первичный приём от 3900
33
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведущий специалист. Проводит лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций, радикальные, реконструктивно-пластические, органосберегающие, в том числе и симультантные операции на органах брюшной полости, малого таза, молочной железе, щитовидной железе, коже и мягких тканях при злокачественных и доброкачественных опухолях. Участник российских и международных онкологических конгрессов и съездов.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Зорина Елена Юрьевна3900+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и сразу видно, что грамотный врач. Она доходчиво все объяснила, рассказала, что дальше делать, куда обращаться и дала мне советы. Я осталась довольна посещением!
Информация
Опыт работы
врач онколог-маммолог, Клинический госпиталь на Яузе, город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Владивостокская клиническая больница № 2 (2014 г.)
Специализация
  • Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций;
  • радикальные, реконструктивно-пластические, органосберегающие, в том числе и симультантные операции на органах брюшной полости, малого таза, молочной железе, щитовидной железе, коже и мягких тканях при злокачественных и доброкачественных опухолях;
  • химиотерапия злокачественных опухолей. Паллиативная помощь.
Повышение квалификации
"Онкология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Зорина Елена Юрьевна является отличным специалистом в областях: Онкология, Хирургия. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Яузе" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 3900 рублей. Ведущий специалист. Проводит лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций, радикальные, реконструктивно-пластические, органосберегающие, в том числе и симультантные операции на органах брюшной полости, малого таза, молочной железе, щитовидной железе, коже и мягких тканях при злокачественных и доброкачественных опухолях. Участник российских и международных онкологических конгрессов и съездов.

Зорина Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская