/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dda6d49cfbaa57553a58016f48eb9dc1.html
Иванов Антон Александрович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
6 отзывов

Иванов Антон Александрович

Онколог, Хирург, Химиотерапевт
Первичный приём от 4000
22
Стаж
2
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Главный врач клиники НАКФФ. Проводит все виды оперативных вмешательств на органах брюшной полости и билиопанкреатодуоденальной зоны (желудок, печень, желчный пузырь, селезенка, кишечник), хирургическое и химиотерапевтическое лечение метастатического поражения легких, печени, брюшины, подбор и коррекция схем химиотерапии при раке молочной железы, раке желудка, раке печени первичном и метастатическом, раке яичников и тела матки), подбор схем таргетной и иммунотерапии при опухолях различной локализации.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, метро Перово.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Иванов Антон Александрович4000+7 (495) 432-15-73
Мне показалось, что доктор больше думал о бизнесе и о свой клинике. Он провел обычную врачебную консультацию, сразу предложил лечение, рассказал, как все будет проходить и сколько будет стоить. У мамы была желтизна на коже, но врач не посоветовал ничего предпринять.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Антон Александрович4000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Антон Александрович назначил мне обследование.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, Хирургическое отделение №7 (опухолей печени и поджелудочной железы) НИИ КО РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, город Москва (2000-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт хирургии им. А.В.Вишневского РАМН (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН (2003 г.)
Специализация
  • Все виды оперативных вмешательств на органах брюшной полости и билиопанкреатодуоденальной зоны (желудок, печень, желчный пузырь, селезенка, кишечник);
  • хирургическое и химиотерапевтическое лечение метастатического поражения легких, печени, брюшины;
  • подбор и коррекция схем химиотерапии при раке молочной железы, раке желудка, раке печени первичном и метастатическом, раке яичников и тела матки;
  • подбор схем таргетной и иммунотерапии при опухолях различной локализации.
Иванов Антон Александрович является хорошим врачом в сферах: Онкология, Хирургия, Химиотерапия. Антон Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Астери-Мед на Владимирской", "Астери-Мед на Автозаводской" станций метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Перово, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ. У Химиотерапевта 6 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Главный врач клиники НАКФФ. Проводит все виды оперативных вмешательств на органах брюшной полости и билиопанкреатодуоденальной зоны (желудок, печень, желчный пузырь, селезенка, кишечник), хирургическое и химиотерапевтическое лечение метастатического поражения легких, печени, брюшины, подбор и коррекция схем химиотерапии при раке молочной железы, раке желудка, раке печени первичном и метастатическом, раке яичников и тела матки), подбор схем таргетной и иммунотерапии при опухолях различной локализации.

Иванов Антон Александрович принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Владимирской
Многопрофильный медицинский центр. «Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, гастроскопию, ЭХОКГ. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Перово. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово
Клиника Астери-Мед на Автозаводской
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Автозаводская
Волгоградский пр-т
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ