/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/028114a5885dbb8de1b3fa08df6a2004.html
Зобнина Юлия Викторовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Зобнина Юлия Викторовна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1200
32
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Зобнина Юлия Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Приняли на 15 минут позже, врач опоздал, хотя я записывалась на определенное время. Меня это не устроило. Всё остальное, в принципе, на приеме было адекватно и хорошо, даже отлично. Врач послушал меня, выписал лечение и назначил сдачу анализов. Юлия Викторовна положительно располагающий к себе человек, пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Зобнина Юлия Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный, внимательный доктор. Юлия Викторовна помогла решить мою проблему. Если понадобиться, приду к ней еще.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1991 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Самарский государственный медицинский университет (2020 г.)
Зобнина Юлия Викторовна является хорошим врачом в сферах: Аллергология, Педиатрия, Иммунология. Юлия Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Аллегрис на Гончарова". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.

Зобнина Юлия Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Аллегрис на Гончарова
В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.ч. на новую коронавирусную инфекцию, получить процедуры, физиолечение, в т.ч. баротерапию, уникальную услугу для г. Ульяновска, получить консультации по более чем по 10 направлениям, причём как детскому, так и взрослому населению, пройти диагностику: УЗИ, ФГС, биоимпедансометрию, спирометрию. Пройти АСИТ-Терапию (лечение аллергии). Ну и , конечно, Аллегрис является, пожалуй, лидером в области вакцинопрофилактики в г. Ульяновске. Современное фармацевтическое оборудование, работа с надежными поставщиками, проверенными годами, опытные медицинские сестры - всё это позволяет оказывать услуги по вакцинопрофилактике самого высокого уровня.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга