/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b8c45767ed2a6934adc4d5908d953d13.html
Соловьева Ирина Леонидовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
12 отзывов

Соловьева Ирина Леонидовна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1800
34
Стаж
10
Отзывов
48
Оценка
4.75
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга.
Ульяновск, Камышинская, д.83.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Ирина Леонидовна все узнала, назначила анализы и лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и доброжелательный. Мы пришли к ней по рекомендации. Врач осмотрела пациентку, дала рекомендации, которые не получали в других больницах и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, прекрасный. Доктор выслушал полностью анамнез. Быстро определила причину моего заболевания. Сказала будем разбираться поэтапно. Принимала даже дольше положенного времени, чтобы как можно лучше разобраться и сделать наиболее подробное назначение. Приду на повторный прием. Врача рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
В целом всё понравилось. И отношение к ребёнку, и как она мне рассказывала всё, буквально по полочкам раскладывала. Успокоила, чтоб я не паниковала, уточнила на что нужно обратить внимание. Внимательная, прислушивается к ребёнку и матери, положительная во всех отношениях. Доктор на приёме назначила лечение и теперь будем смотреть динамику. При хорошем итоге, продолжать обследование будем с ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Все доступно объяснила,очень опытный врач. Довольна приемом
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
К этому врачу я зашла случайно и специалист в итоге меня принял. Для себя получила полную информацию по тому что меня интересовало. Доктор всё показала, рассказала, объяснила и дала некоторые советы. Времени для меня Ирина Леонидовна уделила достаточно много, минут двадцать. Повторно буду обращаться немного позже.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Ирина Леонидовна1800+7 (495) 432-15-73
Мне посоветовали этого специалиста. Мне всё понравилось. Очень внимательный врач. Доктор выслушал меня и дал свои рекомендации. А также измерил температуру, послушал дыхание и сердце. Теперь нужно сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Семипалатинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Семипалатинский государственный медицинский институт (1988 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Ульяновский государственный университет (2013 г.)
Соловьева Ирина Леонидовна является отличным специалистом в сферах: Аллергология, Иммунология. Ирина Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Аллегрис на Гончарова", "Аллегрис на Камышинской". У Иммунолога 12 врачей с средней оценкой 4.75. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Соловьева Ирина Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Аллегрис на Гончарова
В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.ч. на новую коронавирусную инфекцию, получить процедуры, физиолечение, в т.ч. баротерапию, уникальную услугу для г. Ульяновска, получить консультации по более чем по 10 направлениям, причём как детскому, так и взрослому населению, пройти диагностику: УЗИ, ФГС, биоимпедансометрию, спирометрию. Пройти АСИТ-Терапию (лечение аллергии). Ну и , конечно, Аллегрис является, пожалуй, лидером в области вакцинопрофилактики в г. Ульяновске. Современное фармацевтическое оборудование, работа с надежными поставщиками, проверенными годами, опытные медицинские сестры - всё это позволяет оказывать услуги по вакцинопрофилактике самого высокого уровня.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
Клиника Аллегрис на Камышинской
Филиал Аллегрис-Запад, прежде всего, направлен на работу с детьми, но есть время и для взрослых. В нем принимают настоящие профессионалы своего дела: врачи-педиатры, детский невролог, психиатр, эндокринолог для взрослых, терапевт. Проводится вакцинопрофилактика, к Вашим услугам процедурный кабинет.
Ульяновск, Камышинская, д.83