/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8d66482c58bab1c5deb6b37c1ede0801.html
Зиннурова Эльвира Наильевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Зиннурова Эльвира Наильевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2000
22
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания имунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния.
Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Зиннурова Эльвира Наильевна2000+7 (495) 432-15-73
Я знаю Эльвиру Наильевну уже давно, много лет. Я раньше к ней ходила в другую клинику. Потом она уезжала, я ее потеряла. Очень переживала, что ее нет. И тут случайно ее обнаружила в этой клинике. И скорее к ней пошла. Она меня посмотрела и послушала. Я была в довольно в запущенном состоянии. Очень грамотный врач. Зная состояние пациента, подбирает препараты, чтобы не навредить другим органам. Всегда приветливая, очень добрая. Относится к больным с уважением. Я очень довольна человеческими качествами и профессиональными. Рекомендую всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Зиннурова Эльвира Наильевна2000+7 (495) 432-15-73
Специалист внимательный, выслушал, дал хорошие рекомендации, лечение только назначил, а уже есть результаты. Хочу выразить большую благодарность доктору, потому что моей проблеме уже семь лет, доктор прислушивался к каждой жалобе, был очень внимателен. Врача выбирала по рейтингу, обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тюменская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Клиническая паразитология" (2018 г.) "Первичные иммунодефициты и аутовоспалительные заболевания" (2020 г.) "Актуальные вопросы в практике врача — педиатра" (2020 г.) "Измененный иммунный ответ у детей: от респираторных инфекций до пищевой аллергии" (2020 г.)
Зиннурова Эльвира Наильевна является хорошим специалистом в сферах: Аллергология, Иммунология. Эльвира Наильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Авиценна на Монтажников". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания имунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния.

Зиннурова Эльвира Наильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Авиценна на Монтажников
На базе многопрофильного медицинского центра Авиценна»принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург и т.д. Предлагается УЗИ – диагностика, функциональная диагностика, физиолечение. Прием ведется по предварительной записи.
Тюмень, Монтажников, д. 11, ст. 1