/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0f15e336aae1bc9babbbffcf5d23fbf4.html
Браун Анастасия Викторовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
3 отзыва

Браун Анастасия Викторовна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 900
5
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.
Тюмень, Малыгина, д. 59.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Браун Анастасия Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, все хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор направила сдать анализы, чтобы более точно выявить причину моей проблемы. Анастасия Викторовна все мне рассказала, посоветовала, выслушала меня и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Браун Анастасия Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Анастасия Викторовна всё объяснила нам, направила на дополнительные обследования и подсказала что делать в дальнейшем. Мы очень рады, что попали к данному доктору. Мы бы обратились к ней повторно и порекомендовала бы знакомым. Специалиста выюрала по ближайшему времени записи.
Отзыв от5ОценкаПять
Браун Анастасия Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Прекрасный, замечательный доктор. Прием был достаточно длительный. Врач абсолютно все выслушала, собрала анамнез, составила план дальнейшего лечения. Очень рекомендую этого специалиста. Буду ходить только к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский университет Астана (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тюменский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Основным направлением работы врача является:
  • Аллергический ринит, конъюнктивит, поллиноз;
  • Атопический дерматит;
  • Бронхиальная астма;
  • Пищевая, медикаментозная аллергия;
  • Острая и хроническая крапивница, ангионевротический отек;
  • Иммунодефицитные состояния;
  • Кожный зуд.
Браун Анастасия Викторовна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Анастасия Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро на Малыгина". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.

Браун Анастасия Викторовна принимает в клиниках

Клиника Инвитро на Малыгина
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Малыгина, д. 59