/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ead5e7b914ca8fabd59e76dc3f492dee.html
Зимина Виктория Ираклиевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
2 отзыва

Зимина Виктория Ираклиевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 950
15
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Зимина Виктория Ираклиевна950+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, провела консультацию и перенаправила меня к другому специалисту. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Зимина Виктория Ираклиевна950+7 (495) 432-15-73
Я пошла к данному врачу, потому что знала про нее по хорошим отзывам. Виктория Ираклиевна очень внимательный, грамотный специалист. Доктор все хорошо посмотрела, дала рекомендации, объяснила все очень доступно. Мне все понравилось. Приду еще на прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Эстетическая косметология" (2009 г.) "Дерматовенерология" (2017 г.) "Современные проблемы дерматовенерологии и урогенитальной сферы" (2019 г.) "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2019 г.) "Актуальные вопросы дерматовенерологии", Школа врачей дерматовенерологов (2019 г.)
Зимина Виктория Ираклиевна является достойным профессионалом в областях: Венерология, Дерматология. Виктория Ираклиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Панацея Краснооктябрьский район", "Панацея Красноармейский район". У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Зимина Виктория Ираклиевна принимает в клиниках

Клиника Панацея Краснооктябрьский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
Клиника Панацея Красноармейский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1