/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7b99be91934e84673f72988a06b9c77b.html
Сиденко Наталья Сергеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
3 отзыва

Сиденко Наталья Сергеевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 800
24
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.
Волгоград, Тельмана, д. 14.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Сиденко Наталья Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Грамотный, внимательный, умеющий слушать специалист. Наталья Сергеевна посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение которое раньше я не проходила. Также доктор ответила на все мои вопросы и информацию рассказывала понятно. В целом, качеством приёма довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Сиденко Наталья Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся, я всем довольна. Врач принял, задал вопросы, назначил лечение и сдачу анализов, всё хорошо. Наталья Сергеевна очень доброжелательная, внимательная, чувствовалась заинтересованность в моей проблеме, я разговором довольна. Времени на приеме мне уделили достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сиденко Наталья Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, меня все устроило. На приеме врач выслушала мою проблему, осмотрела меня, выписала направления на анализы и назначала соответствующее лечение. Специалиста выбрала по хорошим отзывам, показалась хорошей женщиной. Доктор внимательная, добрая.
Информация
Образование
  • Волгоградская медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • хламидиоза;
  • трихомониаза;
  • сифилиса;
  • генитального герпеса;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза.
Сиденко Наталья Сергеевна является достойным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология. Наталья Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ВДЦ на Тельмана". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 800 рублей. Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

Сиденко Наталья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ВДЦ на Тельмана
На базе медицинского центра ВДЦ на Тельмана ведут прием дерматологи, урологи, неврологи, гинекологи и т.д. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием ведется по предварительной записи.
Волгоград, Тельмана, д. 14