/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0733ac2e5ca572bb7177ed2c88010eb3.html
Земцов Андрей Игоревич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Земцов Андрей Игоревич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2000
18
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Земцов Андрей Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Я была третий раз у этого доктора, потому что он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист узнает своих пациентов и не нужно заново все рассказывать. На этой встрече он добавил мне немного препаратов. Мы продолжали то, что начали. Наша беседа длилась около часа. Мы выясняли причину. Мне нравиться этот специалист. Приятный в общении, дружелюбный и профессиональный врач, который все понятно и доступно объясняет. Все, что он назначил мне помогло и не пришлось экспериментировать и выбирать препараты. Меня удивило, что доктор на первом приёме был так ко мне внимателен, потому что я расплакалась. Специалист пересел на другой стул и проявил участие решении моей проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Земцов Андрей Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор адекватный, в ним комфортно общаться. К этому врачу я хожу постоянно меня все устраивает. На приеме Андрей Игоревич вел себя очень аккуратно, острожно, тактично. Мой вопрос так просто не решить, но я работаю. Консультация длилась около часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Земцов Андрей Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Единственно цена на сайте отличается от той, что я заплатила. На приеме мне было комфортно, ничего лишнего не было. Андрей Игоревич по итогу назначил мне терапию, будем работать дальше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психиатрия ", Кировский государственный медицинский университет (2019 г.)
Земцов Андрей Игоревич является отличным врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Андрей Игоревич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центральная поликлиника Лайт". У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Земцов Андрей Игоревич принимает в клиниках

Клиника Центральная поликлиника Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1