/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/648a56ffe070af2026bbc2acfffa6fdc.html
Фролова Наталья Сергеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3450 руб.
8 отзывов

Фролова Наталья Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3450
26
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Я нашла данного специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач меня выслушала и помогла мне в решении проблемы. Мне все понравилось! Приятный в общении специалист. Обстановка в кабинете тоже сыграла свою роль. Я приду к ней еще и надеюсь до конца решить свою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Наталья Сергеевна пунктуальный, внимательный и клиентоориентированный врач. Во время приёма доктор задавала свои вопросы, отвечала на мои и в итоге выдала назначения. Мы пообщались и моя проблема в процессе решения. Специалист мне очень понравилась и я обязательно буду рекомендовать её другим!
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, меня все устроило. Наталья Сергеевна проконсультировала, как нужно поступать в той или иной ситуации. Задавала уточняющие вопросы, чтобы разобраться в моей проблеме, применяла системный подход. Прием был полезный. Внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный, понимающий, профессиональный доктор. Наталья Сергеевна очень мне помогла и приободрила. Я ей очень благодарна. Чуткий, внимательный, спокойный и терпеливый врач. Все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Думаю, что обращусь к ней в дальнейшем повторно. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Очень чуткий, добрый, понимающий врач, не пожалела, что пошла на приём именно к ней. Она очень помогла, даже просто выслушав, предложив салфетку. На душе осталась огромная благодарность за таких хороших специалистов и теплота.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, у меня никаких претензий нет. Могу отметить все качества психотерапевта, врача. Ко мне она относилась доброжелательно, все понятно объясняла, уделила достаточно времени. У меня был первый прием, консультация, потом уже на повторный пойду. Мы сейчас медикаментозно проверяемся, доктор выписывает препараты, которые мне сейчас помогают.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Всё прошло прекрасно. На приёме доктор меня выслушала и проконсультировала. Она помогла в решении моего вопроса. Врач корректный, умный, разбирается в своей области, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фролова Наталья Сергеевна3450+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, все прошло хорошо. Доктор вежливый, внимательный, профессиональный, все доступно объясняет. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному врачу, потому что еще остались вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кировский государственный медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Казанский медицинский институт последипломного образования (2004 г.) "Психотерапия", Санкт-Петербургская академия последипломного образования (2006 г.)
Фролова Наталья Сергеевна является хорошим врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Наталья Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центральная поликлиника Лайт". У Психиатра 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 3450 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Фролова Наталья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Центральная поликлиника Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1