/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/89b4fe24b97bae844865785d36be957b.html
Зельман Денис Валерьевич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
10 отзывов

Зельман Денис Валерьевич

Онколог, Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1000
12
Стаж
10
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Смоленск, Фрунзе, д. 40а.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Денис Валерьевич — добрый человек. Приему было уделено достаточно времени. По итогу мне сделали операцию. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Был на повторном приеме у специалиста. Всё прекрасно. Просто супер. Профессиональный человек. Я договаривался о нюансах и об операции. Врач подошел к вопросу. Всё мне рассказал и ответил. Всё очень культурно и с улыбкой. Всем бы так. Этого специалиста я порекомендовал бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо, обошлось без происшествий. Денис Валерьевич вполне адекватный, обходительный, любезный доктор, я думаю профессионал своего дела. Врач все мне рассказал, показал. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос. Рекомендую специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
По моему мнению доктор компетентный. Приём длился примерно тридцать минут, на нём врач доступно отвечал на все интересующие меня вопросы, выписал схему лечения и назначил консультацию у другого специалиста. При необходимости я бы обратилась повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Это врач оказался самым лучшим по моему вопросу. Приём длился примерно минут двадцать. В результате проведённой консультации я получил для себя назначение. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту, потому что меня устроило качество обслуживания.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Врач грамотный, компетентный и отнёсся ко мне очень внимательно. На консультации доктор провёл осмотр, выполнил хирургическое лечение. По итогу я остался удовлетворён результатом приёма. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно и корректно. Мне было достаточно комфортно, при том, что специальность доктора специфичная. Но он достойно провел обследование и дал хорошую консультацию, которую я постараюсь применить и посмотреть, что у меня получится. Врач дал мне советы. Спасибо за консультацию. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Приём длился примерно двадцать минут, на нём доктор провёл полный осмотр, подробно рассказал всю информацию, выписал лекарства. Назначенное лечение мне помогло уже вечером. По итогу проведённой консультации меня всё устроило. Этого специалиста я выбрала по удобному времени записи.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, назначил лечение и помогло в течении нескольких дней. Доктор располагает, все объясняет доступно, очень благодарно ему. Специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Зельман Денис Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился, очень хороший и внимательный. Он уделил мне достаточно времени. Я получила консультацию и полезную информацию, которая мне нужна. Врач назначил мне анализы и обследования.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Гомельский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • Дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона;
  • фиброзно-кистозная болезнь;
  • гипомастия;
  • гипермастия;
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин);
  • актиномикоз;
  • туберкулез и сифилис молочных желез.
Повышение квалификации
"Малоинвазивные технологии в амбулаторной хирургии", Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе (2012 г.) "Мануальная терапия", Белорусский государственный медицинский университет (2012 г.) "Диагностика и лечение заболеваний поджелудочной железы", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2015 г.) "Методологические аспекты скрининга и ранней диагностики злокачественных новообразований", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2020 г.)
Зельман Денис Валерьевич является достойным профессионалом в специальностях: Онкология, Хирургия, Проктология. Денис Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Нева". У Проктолога 10 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Зельман Денис Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Нева
Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. Используются консервативные и оперативные хирургические методики. На базе клиники оказываются услуги в следующих областях: акушерства и гинекология, проктология, флебология. Работает лор-отделение. Предлагаются все виды ультразвуковой диагностики, медицинских анализов, эндоскопия, работает процедурный кабинет и дневной стационар.
Смоленск, Фрунзе, д. 40а