/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d3d3cbb475d0844921d7341f17bd5537.html
Гинзбург Денис Сергеевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
1 отзыв

Гинзбург Денис Сергеевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 800
16
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Смоленск, Фрунзе, д. 40а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гинзбург Денис Сергеевич800+7 (495) 432-15-73
Консультация прошла как положено. Приемом я довольна! Доктор внимательный и хороший. Денис Сергеевич меня выслушал, провел осмотр и выписал лекарства. То что я хотела я услышала. Скорее всего я бы обратилась к специалисту повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2006 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2007 г.) "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.) "Онкология-маммология", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Комбустиология", Институт хирургии им. А.В. Вишневского Российской академии медицинских наук (2013 г.) "CORE биопсия молочных желез под контролем лучевой визуализации", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2019 г.) "Онкология-маммология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена (2020 г.)
Гинзбург Денис Сергеевич является отличным специалистом в сферах: Маммология, Онкология, Хирургия. Денис Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Нева". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Гинзбург Денис Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Нева
Клиника Нева города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. Используются консервативные и оперативные хирургические методики. На базе клиники оказываются услуги в следующих областях: акушерства и гинекология, проктология, флебология. Работает лор-отделение. Предлагаются все виды ультразвуковой диагностики, медицинских анализов, эндоскопия, работает процедурный кабинет и дневной стационар.
Смоленск, Фрунзе, д. 40а