/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/184eed7efada5bb28b66a8f09d33e014.html
Зарубин Алексей Николаевич, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Зарубин Алексей Николаевич

УЗИ-специалист
30
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Тверь, Мусоргского, д. 17.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Зарубин Алексей Николаевич+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Алексей Николаевич хороший специалист. Хороший врач. Все показал, рассказал и объяснил. Никаких претензий нет. Прием длился не очень долги и не очень быстро. По времени не засекала. Все посмотрел, все объяснил и рассказал. По итогу приема получила хорошую информацию. С щитовидной железой все в порядке. Доктор меня успокоил и подбодрил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тверской государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет (1993 г.) "Дифференциальная лучевая диагностика с подготовкой по УЗД", Тверская государственная медицинская академия (1999 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия (2004 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия (2019 г.)
Зарубин Алексей Николаевич является хорошим специалистом в специальностях: УЗИ. Алексей Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Андролог", "Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать лет. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Зарубин Алексей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Андролог
Спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Мусоргского, д. 17
Клиника Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А

Доктора рядом

26
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
УЗИ-специалист
20
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача