/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0788766b9bb9dac5fe83782d45f513f4.html
Зайцева Татьяна Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
4 отзыва

Зайцева Татьяна Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1600
7
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Челябинск, Коммуны, д. 87, пом. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Татьяна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо. Деликатный, внимательный, тактичный, радушный, приветливый специалист. Который интересуется не только по своей специальности, но и в общем. Татьяна Владимировна подробно собрала анамнез. Я рассказала доктору, что меня беспокоит и какой был предыдущий опыт лечения. Врач очень аккуратно и бережно провела осмотр и сделала УЗИ. Специалист дала свои рекомендации. И мы договорились, когда я приду на повторный приём. Знакомым уже порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Татьяна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор, понимающий, знающий, добрый, профессионал своего дела. На приеме Татьяна Владимировна помогла всем, все что от нее требовалось, все объяснила, дала правильные рекомендации. Повторно обратилась бы. По итогу назначен курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Татьяна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, приём прошёл отлично. Приём длился минут 35-40 по времени, осмотр прошёл очень аккуратно, доктор мне всё информативно рассказала. Я сдала анализы и сейчас жду результатов. С этим гинекологом очень комфортно и видно что специалист любит свою профессию. Я пошла к ней по отзывам и буду ходить ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Татьяна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
В контакте подписана на страницу этого специалиста и потом нашла, где она принимает. Мне все понравилось. Сначала мне было страшно идти к гинекологу, но, когда я увидела Татьяну Владимировну у меня сразу появилось доверие. Прием прошел идеально. Запишусь к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
Зайцева Татьяна Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Семейной Медицины (Коммуны 87)". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Зайцева Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Центр Семейной Медицины (Коммуны 87)
Центр семейной медицины города Челябинск использует методы лечения и диагностики, соответствующие международным стандартам ВО. Пациентов принимают квалифицированные врачи. Кабинеты центра семейной медицины оборудованы передовой аппаратурой.
Челябинск, Коммуны, д. 87, пом. 4

Доктора рядом

38
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача