/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e86f060f1b7766f34fd068e011e38c6.html
Дружкова Юлия Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
8 отзывов

Дружкова Юлия Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1100
26
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор, она доброжелательная, я осталась довольна приёмом. Доктор провела осмотр, консультацию, взяла анализы и дала рекомендации. Обязательно приду ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Вежливая, обходительная врач и не навязывает услуги. У меня проблем не было, был профилактический приме и всё, что хотела получить, всё было. Я просто порадовалась, что у меня всё хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Отзывчивая, добрая и хорошая доктор. Она провела приятный прием. Все доступно, быстро, четко и понятно мне объяснила о диагнозе, лечении, назначениях, записала, что делать, направила на УЗИ и сказала, когда прийти в следующий раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. У Юлии Владимировны была моя история болезни, УЗИ и результаты анализов. Она посмотрела меня на кресле и назначила противозачаточные препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Юлия Владимировна хороший, внимательный и добрый врач. Она рассказала всё, что меня интересовало.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Очень хороший доктор. Юлия Владимировна все рассказала, объяснила. Дала подробные рекомендации и назначила необходимые лекарства. Я осталась довольна приемом! Врача рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Юлия Владимировна добрый, профессиональный и вежливый врач без агрессии. Мне было комфортно находиться на приёме и негатива никого не было. Доктор выслушала меня, проконсультировала и направила на сдачу необходимых анализов. Она так же объяснила мне схему лечения и ничего лишнего не прописала. Времени мне было уделено достаточно. Я могла бы порекомендовать её друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружкова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо провели УЗИ-исследование и доктор тоже очень хороший. Доброжелательный специалист. Она доступно провела консультацию. Провела все необходимые для меня процедуры и выписала лечение. Обязательно обращусь к доктору снова. Она очень хороший врач.
Информация
Опыт работы
Заведующая женской консультацией, Городская клиническая больница №9, город Челябинск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2002 г.) "Акушерство и гинекология" (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
Дружкова Юлия Владимировна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Резонанс-Мед". У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Дружкова Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Резонанс-Мед
Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16