/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/34985fad2c10ad8d4347742421fb9d83.html
Зайцев Михаил Борисович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Зайцев Михаил Борисович

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1000
46
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцев Михаил Борисович1000+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный и внимательный доктор. Он очень хорошо все посмотрел и проконсультировал меня. Врач также для доктора по месту жительства и для меня написал рекомендации. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцев Михаил Борисович1000+7 (495) 432-15-73
Михаил Борисович очень приятный, умный, корректный и уважительный человек. Общается с пациентом хорошо и рассказывает всё максимально доступным языком. Это мне понравилось больше всего. По ходу самого приёма врач рассказал о проблеме с котрой я обратилась, сделал анализ. Также доктор провёл операцию аккуратно и не больно. Для себя по итогу получила положительный эффект.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцев Михаил Борисович1000+7 (495) 432-15-73
Опытный и вежливый врач. Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор всё подробно мне объяснил и рассказал, назначил необходимые обследования. В результате меня всё устроило. К этому специалисту я бы обратилась повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева (1975 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Зайцев Михаил Борисович является отличным профессионалом в сферах: Онкология, Хирургия. Михаил Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ОН Клиник". У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - сорок шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Зайцев Михаил Борисович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ОН Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57