/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bec7f09c4583b2bcb011dce2e6d5c0f2.html
Борисова Марина Витальевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Борисова Марина Витальевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1100
23
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Марина Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Я старалась попасть именно к этому специалисту. Марина Витальевна замечательная женщина, потрясающий доктор и человек. На приёме она дала мне рекомендации. Я получила все необходимое от данного визита.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисова Марина Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, все четко по делу. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и выписал лечение. Не первый раз у данного специалиста. Врач доброжелательный, задает нужные вопросы. Прием длился минут десять, не осталось вопросов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Борисова Марина Витальевна является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология. Марина Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ОН Клиник". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Борисова Марина Витальевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ОН Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57