/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8eb27dfaf287219f3a52ba0ed9ff482f.html
Ядав Дилип Кумар, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
1 отзыв

Ядав Дилип Кумар

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 700
11
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ядав Дилип Кумар700+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Дилип Кумар меня подробно осмотрел, все спросил, да консультацию. Мне все понравилось. Внимательный врач. Внимательно осмотрел снимки. Прием длился 35 минут. Мне было достаточно времени для приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением:
  • заболеваний молочных и грудных желез;
  • онкологических заболеваний;
  • проводит различные процедуры и манипуляции (пункции, биопсии, соскобы, PP, PM 7 и многие другие).
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.) "Фтизиатрия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.) "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Онкология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Ядав Дилип Кумар является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Дилип Кумар принимает в клинике добраться до которой можно от"МедКлиник центр семейной медицины". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 700 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Ядав Дилип Кумар принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20