/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4484c3e63e1bc982d75f607405686e1b.html
Загидуллина Алсу Айдаровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Загидуллина Алсу Айдаровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
14
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Казань, ул. Академика Глушко, 15А, метро Горки.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а, метро Проспект Победы.
Казань, ул. Ямашева, д. 54, к.1, метро Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Загидуллина Алсу Айдаровна1000+7 (495) 432-15-73
Лояльный, адекватный врач. Прошло всё нормально. На приёме специалист осмотрела меня и взяла анализ. Я пока не знаю конечно нужно ли мне это все. Но надеюсь, что да. Могу сказать, что от данной консультации я узнала примерный свой диагноз. И немного успокоилась. По времени мы с доктором общались около часа. Мне этого было достаточно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Загидуллина Алсу Айдаровна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный специалист. Врач никаких лишних назначений не делала. Приду на повторный прием к ней, чтобы сделать анализы после лечения. Буду рекомендовать дочери данного специалиста! Мне она понравилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Загидуллина Алсу Айдаровна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Алсу Айдаровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Разумед на Глушко", "Разумед на Фучика", "Разумед на Ямашева" станций метро Козья Слобода, Горки, Проспект Победы. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Загидуллина Алсу Айдаровна принимает в клиниках

Клиника Разумед на Глушко
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Академика Глушко, 15А
Горки
Клиника Разумед на Фучика
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы
Клиника Разумед на Ямашева
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, онколог, невролог, проктолог, дерматолог и репродуктологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Ямашева, д. 54, к.1
Козья Слобода