/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c2de34d9893d37f4c4f5a2b171265f43.html
Хасанова Айгуль Марсовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Хасанова Айгуль Марсовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
14
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Казань, Академика Глушко, д. 21А, метро Горки.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Хасанова Айгуль Марсовна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Очень компетентный, воспитанный и располагающий к себе специалист. Мне понравилось! Она полностью собрала анамнез и выписала направление на анализы. Врач также назначила мне повторный прием. Доктор уделила мне достаточно времени на консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Хасанова Айгуль Марсовна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор корректен, аккуратен. Прием осуществился вовремя. Врач провела полный анамнез, подробно расспросила, сделала УЗИ, взяла анализы, назначила повторную встречу. Все доступно объяснила. Все хорошо. Я осталась довольна консультацией.
Отзыв от5ОценкаПять
Хасанова Айгуль Марсовна1100+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и компетентный врач. Я к ней не первый раз прихожу. Изначально выбрала её по отзывам. Доктор все очень хорошо и понятно объясняет. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний: 
  • киста яичников; 
  • миома матки; 
  • эндометриоз; 
  • эндокринное бесплодие; 
  • поликистоз яичников; 
  • кандидоз. 
В качестве акушера: 
  • консультирует при планировании беременности; 
  • ведет беременность; 
  • планирует роды; 
  • выполняет послеродовой осмотр. 
В качестве врача УЗИ: 
  • выполняет УЗИ органов малого таза; 
  • диагностирует наступление беременности; 
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Патология матки. Гистероскопия" (2011 г.) "Репродуктивная эндокринология" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.) "Предварительные и периодические осмотры. Экспертиза профпригодности" (2017 г.) "Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия" (2018 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Хасанова Айгуль Марсовна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Айгуль Марсовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Казанская клиника на Лушникова", "Казанская клиника на Академика Глушко" станций метро Яшьлек, Козья Слобода, Горки. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

Хасанова Айгуль Марсовна принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода
Клиника Казанская клиника на Академика Глушко
ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по более 30 направлениям: гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, педиатрии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи, возможен выезд специалистов на дом.
Казань, Академика Глушко, д. 21А
Горки

Доктора рядом

22
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача