/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8c9d6c0dd7f7a602ed68243377236f3d.html
Юстус Анна Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Юстус Анна Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
7
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Юстус Анна Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Правда, немножко задержался прием, но ничего критичного. К врачу я пошла по отзыву своей подруги, она мне ее порекомендовала. По результатам первого приема мне все понравилось. Доктор назначила анализы, с ними я приду на повторный прием. В принципе, мои ожидания оправданы. До результатов анализов врач уже назначила витамины, а потом, после того, как придут анализы, она сказала, что назначит лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Юстус Анна Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач. Я восторге! Обходительный и компетентный доктор. Она собрала необходимые анализы, с моих слов все узнала, все мне объяснила и сориентировала по ценам. Я получила информацию как дальше действовать и что делать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии" (2016 г.) "Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ)" (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2017 г.) "Патология шейки матки и кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.) "Профпатология с вопросами экспертизы профпригодности" (2018 г.)
Юстус Анна Сергеевна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Анна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Академической". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Юстус Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Академической
Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей. Пациентам предоставляется полный список услуг – от лабораторной диагностики до лечения и качественной профилактики различных заболеваний. Современная диагностическая аппаратура позволяет опытным специалистам использовать передовые медицинские технологии. Прием осуществляется по предварительной записи.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а