/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/132355d1265a05ff1d04971c0f122aad.html
Ревнивцева Екатерина Борисовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
9 отзывов

Ревнивцева Екатерина Борисовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
29
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Волгоград, Глазкова, 1.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный. Она провела осмотр, выдала направления на УЗИ и анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Борисовна всё объяснила мне, рассказала и назначила план дальнейших действий. Она профессиональный врач. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Мне нравиться, как она внимательно относиться к пациентам и все разъясняет. На приеме она выделила проблему, которая рецидивирует и вязла дополнительные анализы. Я пойду к ней дальше на обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично, быстро, четко и внимательно. Екатерина Борисовна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Она вежливый, грамотный и профессиональный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Борисовна подробно опросила меня о жалобах, выслушала, сказала, что нужно делать и назначила сдачу анализов. Так же врач предложила удобный способ проведения повторного приёма. Она внимательный и профессиональный специалист. Я бы обратилась повторно потому, что осталось положительное впечталение!
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Борисовна квалифицированный специалист, доброжелательная, внимательная, с индивидуальным подходом к пациенту. На приёме она предложила дополнительное обследование и анализы. Я буду обращаться к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, замечательно. Доктор все мне доступно объяснила и рассказала по-моему вопросу. Мне понравился специалист. Екатерина Борисовна добродушная, компетентная, вошла в положение. На приеме врач назначила определенный рад анализов, дополнительное обследование пройти. Еще приду на прием к данному специалисту. Выражаю благодарность Екатерине Борисовне.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач. Она распросила меня, всё рассказала по полочкам, точечно выявила проблему, назначила УЗИ и лечение. Буду обращаться повторно по результатам анализов и порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревнивцева Екатерина Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Борисовна мне понравилась. Грамотный доктор. Меня все устроило. Хотелось бы еще раз к ней вернуться. Никаких нареканий к доктору. Прием провела профессионально и грамотно. Прием длился 10 минут, может чуть побольше. По итогу консультации дала рекомендации и направление на госпитализацию. Ее мне рекомендовали и я ее рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
  • Ведение сложной беременности: многоплодной, с резус сенсибилизацией, тромбофилиями. 
  • Наблюдение беременных высокой группы риска, с отягощенным акушерским анамнезом, с экстрагенитальной патологией. 
  • Невынашивание беременности, бесплодие.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия (1997 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.) "Кольпоскопия", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.) "Современные методы профилактики диагностики и лечения патологии беременности", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2010 г.) "Планирование семьи, контрацепция и медикаментозное прерывание беременности", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.)
Ревнивцева Екатерина Борисовна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Екатерина Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВитаНова на Глазкова". У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Ревнивцева Екатерина Борисовна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВитаНова на Глазкова
ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины. Широко представлены все виды диагностики — это ультразвуковые, лабораторные, генетические, физиологические исследования. Клиники располагают стационаром дневного пребывания по акушерско-гинекологическому направлению. Он оснащен всем необходимым для проведения оздоровительного и реабилитационного комплексного лечения пациентов, а также после выполнения диагностических и лечебных мероприятий.
Волгоград, Глазкова, 1