/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ea510a8bb866cdfb0a2314b6430f918.html
Юрьев Сергей Юрьевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Юрьев Сергей Юрьевич

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1300
35
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Томск, Сибирская, 9/1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Юрьев Сергей Юрьевич1300+7 (495) 432-15-73
Врач отличается от того, у которого я была. Совершенно другая консультация и подход. Очень хорошо разбирает задачи и проблемы.Понравился индивидуальный подход: смотрит анализы не по "штампу". Доктор профессионален, тактичен и все важные, присущие для врачей, качества. Разобрал ситуацию и выявил проблемные участки. Сейчас в процессе лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Юрьев Сергей Юрьевич1300+7 (495) 432-15-73
Врач мне все объяснил по моей проблеме, времени уделил достаточно. Для себя я получила необходимую информацию. Доктор был ко мне внимателен, все понятно объяснял, задавал уточняющие вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Юрьев Сергей Юрьевич1300+7 (495) 432-15-73
Доктор достаточно времени уделил мне на приёме. Всё прошло хорошо. Мне сразу было видно, что врач индивидуально подходит к пациенту. Специалист задал все уточняющиеся вопросы. Вежливый специалист. По итогу Сергей Юрьевич назначил мне лечение. Повторно при необходимости обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Юрьев Сергей Юрьевич1300+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Сергей Юрьевич изучил все документы, которые я принесла, задавал много дополнительных вопросов. Я получила всю необходимую мне информацию. У меня осталось хорошее впечатление. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
  • Подготовка и ведение беременности высокого риска 
  • Невынашивание беременности 
  • Бесплодие 
  • Диагностика и лечение хронического эндометрита и другой патологии эндометрия 
  • Офисная гистероскопия 
  • Иммуногистохимический анализ рецепторов эндометрия 
  • Инфекции в акушерстве и гинекологии 
  • Иммунологические нарушения, ассоциированные с бесплодием и невынашиванием беременности, диагностика (ЭЛИП тест, HLA типирование, СКЛ), лечение (аллоиммунизация).
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Юрьев Сергей Юрьевич является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Сергей Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр перинатального здоровья". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Юрьев Сергей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Центр перинатального здоровья
Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей. В Центр перинатального здоровья возможно комплексное обследование и восстановление здоровья. Консультации специалистов, ультразвуковая и функциональная диагностика, современная лаборатория, лечебные программы с применением офисной эндоскопии, клеточных технологий, физиотерапии, гирудотерапии и других уникальных методов терапии и реабилитации. Специализация: гастроэнтерология, детской кардиология, детской хирургия, детской эндокринология, кардиология, лечебная физкультура и спортивная медицина, нефрология, оториноларингология, офтальмология, ревматология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, гинекология, педиатрия, неврология, урология, андрология, экспертная УЗ-диагностика, в том числе в педиатрии и скрининги при беременности, аллергология, иммунология, общая терапия, маммология, психология, рефлексотерапия.
Томск, Сибирская, 9/1