/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5c39151dea87710e672c8a6193c66c68.html
Петрова Марина Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
13 отзывов

Петрова Марина Сергеевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
36
Стаж
12
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ. Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.
Томск, Советская, д. 98.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста наблюдаюсь уже очень давно. Очень хороший врач. Добрая, приветливая, вежливая, внимательная. Марина Сергеевна провела осмотр, направила на необходимые анализы. Ответила на все интересующие меня вопросы. Как всегда осталась довольна приемом. Обращусь повторно после прохождения исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Марина Сергеевна очень внимательный доктор, компетентная, приятная общение. Я настроена на долгосрочное лечение у неё. На приёме она провела осмотр, дала назначения и очень хорошие и действенные рекомендации. Я уже могу оценить качество лечения и уже вижу результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, провела процедуры, всё тщательно, подробно, пошагово рассказала, дала свои рекомендации и написала мне лечение. Впредь я буду наблюдаться исключительно у данного специалиста. Врач внимательный, человечный, корректный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна. Спасибо ей большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл, как всегда, отлично. Не первый раз наблюдаюсь у Марины Сергеевны. Это грамотный и компетентный специалист с большим опытом. Динамика лечения всё время положительная. Времени было уделено достаточно. В этот раз я пришла после назначенных исследований, и доктор выписала мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Марина Сергеевна доброжелательный и внимательный доктор. Объективно общается. На приеме врач провела осмотр, консультацию и прописала план действий. Через месяц пойду на повторный прием к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Марина Сергеевна достаточно умный и добрый врач. Доктора выбрала по отзывам сервиса СберЗдоровья. По итогу консультации доктор помог мне решить мою проблему Отношение персонала мне понравилось. При необходимости буду записываться только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Я к Марине Сергеевне хожу на прием уже несколько лет. Меня интересует только этот врач, так как она всегда мне помогает лечением, советами и анализами. На данном приеме специалист провела все необходимые манипуляции, осмотр. Доктор добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Врачу желаю здоровья, успехов в работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Марина Сергеевна внимательный доктор. Врач осмотрел меня и обо всем подробно расспросил. Посмотрел мою карточку и назначил узи. А также по результатам узи специалист дал рекомендации и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Уже второй раз обращаюсь к Марине Сергеевне. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Высококвалифицированный и внимательный врач. Очень тактичный и спокойный специалист. Грамотно и доходчиво объясняет суть проблемы. Прописывает лечение и готова вовлечённо дальше его продолжать. Доктор проконсультировал меня, сделал узи и ответил на все мои вопросы. А также назначил анализы и план дальнейшего лечения. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Спасибо большое. К Марине Сергеевне я хожу много лет. И я хочу сказать, что для меня это самый лучший доктор гинеколог — эндокринолог. Все, что присуще хорошим докторам, все есть: внимательность, профессионализм, приятность в общении, аккуратно. Все это есть у данного врача. Прием длился 20 минут. Успели сделать все.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасно прошел прием. У меня не осталось открытых вопросов. Врач проконсультировала меня, направила на УЗИ. После диагностики было назначено лечение. Доктор уделила мне достаточно времени, и я планирую записаться на повторный прием. Добрая, душевная и внимательная женщина. Все доступно и понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Марина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное впечатление. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Планирую наблюдаться у этого врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1985 г.)
Специализация
В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • ЗППП;
  • ведение беременности.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • маточные кровотечения (дисфункциональные, ювенильные);
  • эндометрит;
  • нарушение цикла менструации;
  • гурситизм (избыточный волосяной покров на теле);
  • ПМС;
  • нейрообменно-эндокринный синдром;
  • дисфункция яичников.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2003 г.)
Петрова Марина Сергеевна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Марина Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр женского здоровья Мадез", "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной". У Гинеколога-эндокринолога 13 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ. Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.

Петрова Марина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Центр женского здоровья Мадез
Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве. В центре ведут приемы - гинекологи, маммологи, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, психотерапевт, дерматолог. Проводится УЗ диагностика на аппаратах экспертного класса. Видео кольпоскоп позволяет проводить точную и своевременную диагностику патологии шейки матки. Операционный блок с дневным и круглосуточным стационаром на 6 коек решает вопросы оперативного лечения наших пациенток на современном эндоскопическом и анестезиологическом оборудовании. В Центре ведется беременность, подготовка к родам. Открыто отделение косметологии.
Томск, Советская, д. 98
Клиника Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, репродуктологи, андрологии, и др. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39

Доктора рядом

29
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача